Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фельдшера из Тамбова признали одним из лучших в ЦФО Сотрудник городской клинической больницы №3 занял почетное второе место.

Фельдшера из Тамбова признали одним из лучших в ЦФО

25 октября 2013, 14:01


Фельдшера из Тамбова признали одним из лучших в ЦФО
Фото: zdrav.tambov.gov.ru
Сотрудник городской клинической больницы №3 занял почетное второе место.

В округе завершился очередной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2013». Участие в нем приняли сотрудники учреждений здравоохранения ЦФО. Второе место в номинации «Лучший фельдшер» досталось фельдшеру первого терапевтического отделения поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3» Сергею Трофимову.

Сергей окончил тамбовский областной медицинский колледж в 2000 году по специальности «Лечебное дело». Имеет сертификаты специалиста и высшую квалификационную категорию по специальностям «Сестринское дело» и «Анестезиология и реаниматология».

На окружном этапе конкурса жюри по достоинству оценили все его профессиональные навыки, умения и активное участие в общественных мероприятиях, проводимых больницей и профсоюзной организацией. Кроме того, за все время работы Сергея Трофимова в медицине в его адрес от пациентов не поступило ни одной жалобы.