Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин расскажет испанцам об экономике Тамбовщины Тамбовский губернатор отбыл заграницу. Олег Бетин отправился в Мадрид, где в составе российской делегации будет участвовать в работе международной конференции, посвященной развитию отношений между нашей страной и Евросоюзом.

Олег Бетин расскажет испанцам об экономике Тамбовщины

20 октября 2011, 15:32
Олег Бетин расскажет испанцам об экономике Тамбовщины
Тамбовский губернатор отбыл заграницу. Олег Бетин отправился в Мадрид, где в составе российской делегации будет участвовать в работе международной конференции, посвященной развитию отношений между нашей страной и Евросоюзом.

В состав делегации вошли эксперты и политологи, депутаты и руководители ряда областей. Бетин в столице Испании выступит с докладом под названием «Современная политическая система в России с точки зрения регионального руководителя», сообщает tmbv.info. В нем будут затронуты актуальные политические и экономические вопросы. Например, влияние мирового финансового кризиса на экономику Тамбовщины, развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности, сотрудничество региона с европейскими партнерами из Германии, Франции, Италии, Дании и Люксембурга.

Как ожидается, в рамках форума губернатор подпишет с испанскими инвесторами соглашение о совместном строительстве на Тамбовщине птицеводческих ферм.