Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Эксперты назвали Тамбов городом разнонаправленного развития Рейтинговый комитет АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов» составил рейтинг областных центров ЦФО за прошлый год.

Эксперты назвали Тамбов городом разнонаправленного развития

8 июня 2012, 09:37
Эксперты назвали Тамбов городом разнонаправленного развития
Рейтинговый комитет АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов» составил рейтинг областных центров ЦФО за прошлый год.

Тамбову досталась 8 строчка. На первом месте закрепился Белгород, неплохие показатели и у других наших соседей — Воронежа и Липецка.

Согласно исследованию, размер инвестиций в основной капитал по крупным и средним предприятиям-застройщикам ВТамбове равен 7,7 миллиардам рублей. Также областной центр отнесли к городам с относительно высокой надежностью и низкими рисками. В плюс Тамбову сыграло развитие инфраструктуры спорта и туризма, реализация информационно-навигационных программ и активное привлечение инвесторов, сообщает Агентство бизнес информации «Абирег».

Рейтинг составлялся на основе данных местных органов статистики, мониторинга социально-экономического и политического развития областных центров ЦФО, а также экспертных оценок.