Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщина делает ставку на «Концерн «Созвездие» Губернатор Олег Бетин и его заместитель Александр Алабичев приняли участие в работе коллегии директоров ОАО «Концерн Созвездие».

Тамбовщина делает ставку на «Концерн «Созвездие»

9 августа 2012, 18:35
Тамбовщина делает ставку на «Концерн «Созвездие»
Губернатор Олег Бетин и его заместитель Александр Алабичев приняли участие в работе коллегии директоров ОАО «Концерн Созвездие».

По словам генерального директора концерна Азрета Беккиева, «Созвездие» заинтересовано в расширении программ по укреплению безопасности страны.

В ходе коллегии рассматривались задачи развития и реструктуризации концерна. Поговорили собравшиеся и о возможных инвестиционных проектах и планах на строительство.

Решение общих производственных проблем концерна напрямую касается Тамбовщины. Весь в состав холдинга входят региональные предприятия. В их числе заводы «Ревтруд», «Октябрь» и «Эфир».

Планируется, что концерн станет ведущим разработчиком и производителем систем управления и связи не только для Вооруженных Сил страны, но и будет выпускать продукцию для гражданского населения.

Гендиректор холдинга Азрет Беккиев отметил, что «Созвездие» делает ставку на привлечение к работе молодых ученых и управленцев, чёткую ориентацию на запросы потребителя, повышение производительности труда и качества продукции.