Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане уверены, что живут в экономически развитом регионе Тамбовчане поставили наш регион по уровню экономического развития на пятое место в России и второе в Центральном федеральном округе. Эта информация прозвучала на очередной губернаторской планерке.

Тамбовчане уверены, что живут в экономически развитом регионе

20 декабря 2010, 17:07
Тамбовчане уверены, что живут в экономически развитом регионе
Тамбовчане поставили наш регион по уровню экономического развития на пятое место в России и второе в Центральном федеральном округе. Эта информация прозвучала на очередной губернаторской планерке.

 Тамбовский губернатор поставил перед подчиненными задачу довести показатель средней заработной платы до 13 тысяч рублей. Олег Бетин заверил,  что не  позволит  подрядным строительным организациям проводить лоббистскую политику, которая направлена на решение своих коммерческих проблем за счет  бюджета. "Завышая  нередко до полутора раз по сравнению со своими коллегами из других регионов стоимость работ, они   не учитывают реальное положение дел и социальные интересы населения", - сказал Бетин.   В то же время он поручил социальным службам  не забывать проводить разъяснительную работу среди населения, информируя, кто и на каких основаниях может стать участником тех или иных  программ, куда обращаться за помощью в экстренных случаях, а также оперативно реагировать на все обращения  граждан.