Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Строительство «Зеленой долины» на Тамбовщине частично профинансируют за счет госпрограммы Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам оказать Тамбовщине помощь по созданию в мичуринском наукограде технопарка «Зеленая долина». С просьбой включить в бюджет госпрограммы средства на эти цели к главе государства обратился тамбовский губернатор Олег Бетин.

Строительство «Зеленой долины» на Тамбовщине частично профинансируют за счет госпрограммы

14 января 2011, 12:46
Строительство «Зеленой долины» на Тамбовщине частично профинансируют за счет госпрограммы
Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам оказать Тамбовщине помощь по созданию в мичуринском наукограде технопарка «Зеленая долина». С просьбой включить в бюджет госпрограммы средства на эти цели к главе государства обратился тамбовский губернатор Олег Бетин.

Также во время встречи с российским президентом Олег Бетин рассказал  Дмитрию Медведеву и о других региональных инвестиционных проектах. В частности о строительстве завода  по переработке сахарной свеклы в Мордовском районе. Губернатор объяснил, что реализация этого проекта потребует создания новой инженерной и транспортной инфраструктуры. Глава государства поручил министрам разработать механизм оказания Тамбовщине помощи в строительстве и модернизации новых дорог, сообщает ABIREG.RU.