Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские семечки и котлеты повезут на выставку в Германию Тамбовская делегация отправилась в Берлин на 76-ую международную выставку сельского хозяйства и пищевой промышленности «Зеленая неделя». Наш регион на смотре представят лучшие предприниматели области.

Тамбовские семечки и котлеты повезут на выставку в Германию

20 января 2011, 12:18
Тамбовские семечки и котлеты повезут на выставку в Германию
Тамбовская делегация отправилась в Берлин на 76-ую международную выставку сельского хозяйства и пищевой промышленности «Зеленая неделя». Наш регион на смотре представят лучшие предприниматели области.

В «Зеленой неделе» Тамбовщина принимает участие в 7-ой раз. В этом году предприниматели повезли на выставку мясные изделия, сыры, растительные масла, кондитерские изделия, крупы, овощные консервы и семечки. Главная цель нашей делегации — не только показать Европе достоинства наших продуктов, но и привлечь на Тамбовщину инвесторов. Так же региональные чиновники и бизнесмены посетят местные производства, где познакомятся с инновационными и энергосберегающими технологиями. «Зеленая неделя» откроется 21 января и проработает до конца месяца.