Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Героям» вернули пропавшую одежду История с пропажей разрешилась всего за один день.

«Героям» вернули пропавшую одежду

28 апреля 2015, 19:41
«Героям» вернули пропавшую одежду
Фото: vk.com/geroigroup
История с пропажей разрешилась всего за один день.

25 апреля с концертом в наш город приезжал бойс-бэнд «Герои». И несмотря на недоумевающие комментарии наших пользователей с вопросами о том, кто же это, любимчики девушек-подростков уже успели собрать вокруг себя плотный эшелон поклонниц – число подписчиков на их страничке Вконтакте превышает отметку в 32 тысячи человек.

Миша Пунтов, фронтмэн группы:

- Наши песни - это саундтрек к жизни современного человека, живущего в большом городе. Они обо всем, что составляет нашу жизнь, - о быстротечности времени, о суете и покорении личных вершин, о выборе пути и, конечно же, о любви

Напомним, гастрольная история «Героев» в Тамбове сопровождалась небольшим инцидентом – после выступления ребята не смогли найти свои жилетки, оставленные на сцене. Особенно восторженные поклонницы никак не смогли устоять перед желанием оставить себе на память кусочек своих кумиров и унесли с их выступления не только автографы, но и кое-что ещё.

Вчера мы написали об этом на нашем портале с надеждой на то, что пропажа разыщется. И это произошло буквально на следующий день – сегодня «Герои» сообщили о том, что их сценические костюмы нашлись.
Посмотрим, как музыканты отблагодарят раскаявшегося поклонника; обещали подарить что-нибудь ценное, возможно, даже предмет личного гардероба.