ХК «Тамбов» достойно уступил «Югре» со счётом 3:2 Сильнейшего определила серия буллитов.

ХК «Тамбов» достойно уступил «Югре» со счётом 3:2

21 сентября 2018, 11:45
Сильнейшего определила серия буллитов.

В серии домашних игр ХК «Тамбов» вчера, 20 сентября, встретился с экс-клубом КХЛ — «Югрой». Первыми счёт открыли гости матча, но через несколько минут «Тамбов» догнал соперника. Начало второго периода было уже за хозяевами встречи, благодаря шайбе Алексей Ефимова «волки» вырвались вперёд 2:1.

Противник сравнял счёт только в третьем периоде. А вот победитель матча определился в продолжительной серии послематчевых буллитов, где Евгений Орлов принёс победу «Югре».

Андрей Лунёв, главный тренер ХК «Тамбов»:

Игра была абсолютно равная, с обоюдными шансами на успех. Итог, считаю, закономерен. В прошлый раз мы были сильнее, в этот раз соперник. Будем работать. Тем не менее, поздравляю соперника с победой. Да и нас с хорошей игрой. Я удовлетворён самоотдачей, особенно во втором периоде. Видно, что парни выходят, бьются за результат, за очки, за себя, за коллектив, за команду.

Следующий выход на лёд у «волков» состоится уже завтра, 22 сентября. ХК «Тамбов» сыграет с «Рубином» из Тюмени.