Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Режиссер «Золотого граммофона» подала в суд на Киркорова Против певца Филиппа Киркорова возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в побоях и оскорблениях режиссера "Золотого граммофона" Марины Яблоковой. Об этом сообщил адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Режиссер «Золотого граммофона» подала в суд на Киркорова

15 декабря 2010, 17:42
Режиссер «Золотого граммофона» подала в суд на Киркорова
Против певца Филиппа Киркорова возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в побоях и оскорблениях режиссера "Золотого граммофона" Марины Яблоковой. Об этом сообщил адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

"Уголовное дело уже возбуждено, так как суд принял заявление к производству", - отметил он. По словам Жорина, вскоре певец и его защита получат соответствующую телеграмму о вызове в суд. Первое заседание состоится в четверг, 16 декабря. Сторонам разъяснят их права и порядок дальнейшего судебного разбирательства. Адвокат сказал, что по данному делу все еще может быть подписано мировое соглашение. "Теоретически его можно подписывать на любой стадии данного процесса. Другое дело, что заявление Киркорова о том, что якобы имеется какая то видеозапись, которая опровергает избиения Марины Яблоковой, ставит под сомнение его желание завершить дело миром", - отметил Жорин. Он также сообщил, что по данному делу планируется провести судебную экспертизу.