Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодые мамы устроят «кормительный» флэшмоб прямо на улице По условному сигналу участницы акции дружно начнут кормить грудью своих малышей.

Молодые мамы устроят «кормительный» флэшмоб прямо на улице

14 мая 2014, 17:03
Молодые мамы устроят «кормительный» флэшмоб прямо на улице
Фото: ideal-helf.ru
По условному сигналу участницы акции дружно начнут кормить грудью своих малышей.

Флэшмоб решили провести 17 мая в парке Победы. Идею уличной акции озвучили организаторы озвучили в социальной сети и даже создали там встречу, чтобы понять, сколько тамбовских мамочек собираются принять участие.

Общий сбор назначен в 11 утра на площадке перед аттракционами. После этого мамочки направятся к одной из лавочек и уютно расположатся там. А когда зазвучит песенка про маму, они дружно приложат своих детей к груди и начнут кормить их. Продлится это мероприятие около 15-ти минут.

Но одним «кормительным» флэшмобом дело не ограничится. После него организаторы мероприятия проведут конкурс по метанию пустышек на дальность.

Затем наградят самого юного участника акции. А представители одного из магазинов для молодых мам продемонстрируют собравшимся свою продукцию, расскажут о новинках и о том, как пользоваться слингами и как правильно их наматывать.

После этого официальная часть мероприятия закончится и акция перерастет в непринуждённое общение мам между собой и игры с детьми на свежем воздухе.