Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мы там были: Обе-рек – это было жарко! Уютное арткафе «ДК» вновь открыло свои двери для всех желающих послушать хорошую музыку. В воскресный вечер 19-го апреля московская группа «Обе-рек» отыграла полуторачасовой концерт для своих тамбовских фанатов.

Мы там были: Обе-рек – это было жарко!

22 апреля 2015, 10:11
Мы там были: Обе-рек – это было жарко!
Уютное арткафе «ДК» вновь открыло свои двери для всех желающих послушать хорошую музыку. В воскресный вечер 19-го апреля московская группа «Обе-рек» отыграла полуторачасовой концерт для своих тамбовских фанатов.

Любимцы публики не первый раз собирают полный зал преданных поклонников, для которых каждый концерт группы – праздник. И это не удивительно! Музыканты с московским профессионализмом и тамбовской душой выкладываются «на все сто» каждое свое выступление. Драйв, энергия и положительные эмоции врываются в зал с первых секунд концерта. И минувший вечер не исключение. Старания «Обе-река» не прошли даром, зал ликовал, подпевал, кричал и даже признавался в любви группе. Да и как их можно не любить? Ведь душевные тексты песен на долго остаются в памяти каждого.

«Обе-рек» посещают Тамбов 2-3 раза в год. Как рассказали сами музыканты, их концерты проходят в трех форматах: электрический, акустический и «open-air» в рамках ежегодного фестиваля «Рок над Цной».

Портал ВТамбове поговорил с участниками группы.

– Ребята, вы приедете в этом году на «Рок над Цной»?
– Наверное, уже неприлично приезжать в качестве хедлайнеров. Мы выступаем на этом фестивале три года, думаю стоит уступить другим коллективам.

– Денис, вопрос именно к вам, как вам роль любимца большинства тамбовских девушек, можно даже сказать местного секс-символа?
– Секс-символа? Ваааау! Изначально я стремился к иному, образ вокалиста группы «Обе-рек» должен был бы совмещать в себе образ воина и мудреца, возможно это звучит немного высокопарно, но я всегда стремился в своем творчестве именно к этому, но ни как не к секс-символу, хотя это безусловно приятно.

– Вы приехали к нам с презентацией альбома «Зажигалка», а над чем-то новым уже начали работать?
– Да, готовится новый материал, мы записали песню «Накануне тепла», её акустическую версию и ремикс, в общем, в свет вышло уже три композиции. В планах у нас запись нового альбома и съемки клипа.

– Тамбов ждет вас, ребята, снова к нам в гости.
Спасибо, мы обещаем, что приедем к вам еще не раз.