Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Танцоры из Мичуринска завоевали награду на Международном конкурсе Копилку своих достижений пополнил ансамбль эстрадного танца «Орион».

Танцоры из Мичуринска завоевали награду на Международном конкурсе

21 апреля 2015, 13:14
Танцоры из Мичуринска завоевали награду на Международном конкурсе
Фото: michurinsk.ru
Копилку своих достижений пополнил ансамбль эстрадного танца «Орион».

18 и 19 апреля в Липецке проходил Международный конкурс «Данс Дизайн — 2015». Судейская бригада оценивала авторские хореографические постановки в жанре современной хореографии: «Modern dance», «Сontemporary», «Неоклассика», «Jazz dance» и другие.

Танцоры со всей страны и с близлежащего зарубежья выступали на сцене городского Дворца культуры. Мичуринцы представили на суд зрителей и жюри три постановки - «Тайны древних Моаи», «Город мечты» и «Это всё моё», сообщает Michurinsk.ru.

В результате ансамбль эстрадного танца «Орион» завоевал диплом лауреатов 1 степени в номинации «Массовый номер». Приглашённые гости из Москвы и Киева подарили мичуринским танцорам сертификат на 20 тысяч рублей для участия в Международном конкурсе «Феерия танца», который состоится осенью в Минске.

Наши земляки не упустили возможности получить новые профессиональные навыки. Ребята посетили два мастер-класса по современной хореографии, которые провели члены жюри конкурса.

Фотографии: vmichurinske.ru