Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: рыцарские посиделки, лживые жены и лихие 90-е! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: рыцарские посиделки, лживые жены и лихие 90-е!

13 октября 2011, 19:06
Выходные с ВТамбове.ру: рыцарские посиделки, лживые жены и лихие 90-е!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

В этот уикенд тамбовчанам по-настоящему повезло, так как скучать точно не придется.

Начать субботу советуем с похода на второй день Покровской ярмарки, которая развернется на всю улицу Набережную, в границах С. Рахманинова и Кронштадской, прямо с 9 часов утра и продлится до 16:00. На выставке представят свои товары не только местные производители и гости из других регионов России, но даже иностранцы. Так, свое желание поучаствовать в ярмарке изъявили представители Азербайджана, Греции, Франции и Болгарии.

Кстати, если накупите много полезного, то тяжелые сумки совершенно бесплатно вам помогут донести грузчики, «патрулирующие» территорию ярмарки.
Помимо товарных рядов в этот день будут работать сценические площадки, на которых выступят лучшие фольклорные коллективы и эстрадная группа, название которой пока держат в секрете.

Проголодавшихся тамбовчан накормят блинами и угостят вкусным чаем из настоящего самовара!

Продолжить трапезу можно в новом средневековом баре, который будет отмечать свое открытие в 18:00. Под словом «средневековый» подразумевается интерьер заведения (щиты, мечи, доспехи), а живой антураж на открытии создадут рыцари из военно-исторического клуба «Нюрнберг», которые прибудут к заведению ровно в 20:00.

Одним словом, окунуться на один вечер в мир средневековья можно по адресу улица Носовская, 2 (бывшее кафе «Баловень»).

Для любителей современных танцев в субботу открывается прекрасная возможность улучшить свои способности. Торопитесь в танцевальную студию TopStyle, там в 18:00 начнется мастер-класс по foot work от b-boy Мишани.

Стоимость занятия 150 рублей.

Поклонников театрального искусства в субботу в Драмтеатре также ждут в 6 часов вечера. На суд зрителей вынесут спектакль «Выстрел», поставленный по мотивам пьесы Алексея Толстого «Кукушкины слёзы».

Скучаете по веселым девяностым? Тогда вам обязательно нужно попасть на тематическую вечеринку «Назад в 90-е!», которая начнется в РЦ «Куб» в 22:00.

Неповторимую атмосферу создадут зажигательные ритмы ди-джеев, тематическое оформление зала и многое другое!

В это же время в Cafe Club Luna пройдет тематическая вечеринка Sax Live Energy.

Atrium представит музыкальный хаус проект FASHION BEAT. Лучшие бармены, эксклюзивные блюда европейской и японской кухни, большой чилл-аут ждут вас.

В 23:00 Apple dj Cafe будут звучать Rhythm and Blues, звёзды R'n'B зададут стиль предстоящему вечеру, под названием R'N'B theater!

Воскресный день также подарит тамбовчанам немало интересных событий.

В 18:00 в арт-кафе «Садко» выступит с акустическим концертом легендарный Манагер (Олег Судаков). Так что поклонники таких групп как «Гражданская оборона» и «Коммунизм» не должны пропустить такое знаковое событие.

«Моя жена — лгунья», именно так называется эксцентрическая комедия о молодой американской семье.

Драмтеатр откроет свои двери ровно в 18:00.

Максимум энергии от лучших диджеев обещает в это воскресенье Atrium. Программа Energy Hits — это музыка, под которую невозможно не танцевать!

А Luna в связи с участившимися случаями ОРЗ приглашает всех на тематическую вечеринку Клиника Party.

Организаторы обещают, что их медработники не дадут гостям заболеть!