Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских мамочек приглашают на «Парад колясок» Регистрация уже началась.

Тамбовских мамочек приглашают на «Парад колясок»

14 мая 2015, 15:15
Тамбовских мамочек приглашают на «Парад колясок»
Фото: архив портала ВТамбове
Регистрация уже началась.

Красочный, яркий, масштабный «Парад колясок — 2015» будет проходить на главной улице областного центра в рамках празднования Дня города - 12 июня.

Напомним, в прошлом году тамбовские родители уже демонстрировали плоды своей фантазии. Тогда по Парку культуры проехались 17 колясок, среди которых были имитированные автомобили оперативных служб, иномарки, цыганская кибитка, запряжённая Пегасом колесница, тандем-велосипед и даже коляска в виде гигантской пиццы.

На этот раз «Парад колясок» решили посвятить 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому организаторы советуют мастерить коляски, придерживаясь этой тематики.

Все желающие принять участие в «Параде колясок — 2015», - пишите или звоните администраторам группы: 8 920 470 13 08.

Анна Ульянова, участница «Парада колясок — 2014»:

- «Парад колясок» для нас был первым опытом участия в конкурсе всей семьей. На подготовку было затрачено очень много времени и сил. Я и представить не могла, сколько всего можно смастерить из обычной коляски. Но мамочки Тамбова очень удивили. Наверно, в этом году мы не сможем присутствовать на этом красочном мероприятии, но если вдруг будем в Тамбове, обязательно придем в качестве зрителей.