Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Настоящие мужики! Тамбовская сборная КВН покорила Беларусь Команда КВН «Сборная настоящих мужиков» прошла в полуфинал Телевизионной Международной Лиги КВН в городе Минск.

Настоящие мужики! Тамбовская сборная КВН покорила Беларусь

18 мая 2015, 16:15
Настоящие мужики! Тамбовская сборная КВН покорила Беларусь
Фото: kvn.by
Команда КВН «Сборная настоящих мужиков» прошла в полуфинал Телевизионной Международной Лиги КВН в городе Минск.

Квнщики заняли второе место в 1/4, уступив столичной «Сборной РУДН», и получили приз за «живой момент игры».

«Изначально номинация звучала как «За самый живой момент игры», но потом организаторы переименовали её и решили дать приз за стабильный юмор, хорошую визитку и музыкалку. В общем, мы взяли эту номинацию», - комментирует Алексей Котов, участник команды КВН «Сборная настоящих мужиков».

Тамбовская сборная набрала 9,4 балла, обойдя команды из Минска, Уфы, Электростали, Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам приветствия сборная Тамбова и «Бобёр Егор» разделили вторую позицию с показателями в 4,7 балла. В триатлоне тамбовская команда ушла с 0,7 балла, а музыкальный номер принёс нашим КВНщикам 4 балла. И с отрывом в 0,3 балла от сборной Москвы и Санкт-Петербурга «5 ЖЖ», «Сборная настоящих мужиков» заняла второе место.

Алексей Котов, участник команды КВН «Сборная настоящих мужиков»:

- Эта лига в Беларуси является телевизионной, и прошедшую игру транслировали по одному из центральных каналов. Мы в ней занимаем стабильное второе место: сначала в 1/8, теперь вот в 1/4. Что нам даёт «серебро» в четвертьфинале? Наверное, желание занять первое место (улыбается). Сейчас немножко отдохнём и будем готовиться.

А вот тут можно ознакомиться с текстовой трансляцией игры, которая подарила нашим КВНщикам возможность побороться за место в финале Белорусской Лиги КВН. 

Фото: kvn.by