Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская областная детская филармония отметила своё десятилетие Праздничную юбилейную программу приурочили ко Дню защиты детей.

Тамбовская областная детская филармония отметила своё десятилетие

21 мая 2015, 11:31
Тамбовская областная детская филармония отметила своё десятилетие
Фото: портал ВТамбове
Праздничную юбилейную программу приурочили ко Дню защиты детей.

Накануне, 20 мая, в 14:00 в Учебном театре ТГУ собрались все любители творчества детской филармонии. Несмотря на то, что сам концерт проходил днем, зал был полон зрителей.

На сцену вышли и самые юные артисты, и взрослые ребята, и даже их преподаватели. Этот концерт открыл традиционный летний проект детской филармонии. Праздничную юбилейную программу назвали «Дорога к солнцу». Сценарий начали писать ещё в феврале, а активная концертная подготовка началась в марте. В концерте в честь 10-летия детской филармонии и предстоящего Дня защиты детей приняли участие около 80 ребят.

Геннадий Ланкин, заведующий сектором маркетинга ТОГАУК «Тамбовконцерт»:

- Детская филармония – это уже определенный бренд. Люди знают нас и идут на концерты. Люди понимают, что их ждут настоящее шоу, красивые костюмы, интересные декорации. Не каждый взрослый ансамбль может себе это позволить. А у детской филармонии все концерты на очень высоком уровне. Всегда аншлаги, билетов в день концерта уже не достать, если не позаботился об этом заранее и не купил абонемент.

Для справки:

Сама детская филармония официально «появилась на свет» в апреле 2005 года. А 1 июня, в День защиты детей, уже прошёл первый концерт. Ежегодно детская филармония показывает два масштабных проекта – зимний и летний. А кроме этих обязательных проектов бывают у детской филармонии и другие, не менее интересные концерты. Всего же за 10 лет своего существования Тамбовская областная детская филармония представила на суд зрителей 19 своих масштабных проектов. Возраст участников – от 4 до 14 лет.