Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для жителей Мичуринска выступят известные российские актеры В рамках проекта «Актёрский поезд» – «С любовью к Родине» в наукоград приедут народный артист Юрий Назаров, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актёр театра и кино Николай Качура, а также актёр и руководитель проекта Денис Кирис.

Для жителей Мичуринска выступят известные российские актеры

Для жителей Мичуринска выступят известные российские актеры
Фото: rupor-prapora.ru
В рамках проекта «Актёрский поезд» – «С любовью к Родине» в наукоград приедут народный артист Юрий Назаров, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актёр театра и кино Николай Качура, а также актёр и руководитель проекта Денис Кирис.

В субботу жители Мичуринска смогут лично увидеть известных актеров. Это станет возможным благодаря проекту, который реализует Межрегиональный независимый профессиональный союз актёров театра и кино: «Актёрский поезд» – «С любовью к Родине».

В рамках этого проекта актеры ездят по стране, останавливаясь в разных городах России. В этот раз жители Мичуринска смогут увидеть игру артистов, разнообразные мастер-классы, и даже пообщаться с кумирами.

Как сообщает «Мичуринская правда», 30 мая в пять часов вечера в Доме культуры «Авангард» начнется концерт, в котором примут участие народный артист России Юрий Назаров, заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актёр театра и кино Николай Качура, актёр и руководитель проекта Денис Кирис. Посмотреть на игру деятелей культуры сможет каждый желающий, ведь платить за билет не потребуется.