Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Труппа уникального театра выступит в Тамбове В Тамбов приедет единственный профессиональный театр, действующий на базе музея. Театральная труппа при Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А. П. Чехова «Чеховская студия» привезет в областной центр три постановки.

Труппа уникального театра выступит в Тамбове

18 октября 2011, 16:39
Труппа уникального театра выступит в Тамбове
В Тамбов приедет единственный профессиональный театр, действующий на базе музея. Театральная труппа при Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А. П. Чехова «Чеховская студия» привезет в областной центр три постановки.

Театр при Мелиховском музее А. П. Чехова существует уже пять лет. За это время актеры поставили 5 спектаклей. В областном центре актеры представят две постановки для взрослых и одну — для детей.

28 октября горожане увидят «Дачный театр Антоши Чехонте». В спектакль вошли 6 рассказов Чехова. Мини-постановки ярко и подробно отражают быт того времени и точно иллюстрируют эпоху.

29 октября в 12 часов актеры из Мелихова покажут «Сон Каштанки» - лирическое, местами смешное, местами грустное представление. Артисты труппы перенесут юных зрителей в атмосферу цирка — персонажи встанут на ходули, будут совершать трюки и показывать фокусы.

А в 18.30 29 октября всех взрослых приглашают на «Дуэль». Это самый масштабный спектакль театра на сегодняшний день.

Посетить гастроли театра из Мелихова тамбовчане могут по демократичным ценам. Билеты на постановки колеблются от 180 до 300 рублей.