Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пушкинская бибилиотека: Интернет в массы В региональной читальне пройдут Дни открытых дверей в мир Интернета.

Пушкинская бибилиотека: Интернет в массы

11 июня 2015, 14:50
Пушкинская бибилиотека: Интернет в массы
Фото: amado-id.ru
В региональной читальне пройдут Дни открытых дверей в мир Интернета.

Став участником этой акции, любой посетитель библиотеки сможет бесплатно воспользоваться услугами выхода в Интернет. Дни открытых дверей организуются новым подразделением библиотеки: информационно-сервисным центром, который расположился на третьем этаже.

Там расположено 12 компьютеров с выходом во всемирную сеть. Пользователи могут как самостоятельно просматривать сайты, так и воспользоваться консультацией сотрудников библиотеки. Работники информационно-сервисного центра помогут в поиске информации, подберут необходимые образовательные ресурсы, научат пользоваться «скайпом» и текстовыми редакторами. Чтобы опробовать на себе новый тип услуг, достаточно предоставить библиотекарям паспорт.

Помимо этого, посетители библиотеки могут с помощью ресурсов центра заходить на сайт госуслуг для получения ИНН, загранпаспорта, оплаты штрафов или записи в поликлинику. Здесь же можно скопировать и распечатать необходимые документы.

Дни открытых дверей пройдут 18, 23 и 26 июня, а также 8, 10, 14, 18 и 22 июля. Подробную информацию можно получить в самой библиотеке или по телефону 72-85-12.