Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: Мясорубка, советский котэ и бармены-голкиперы! Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: Мясорубка, советский котэ и бармены-голкиперы!

21 октября 2011, 15:14
Выходные с ВТамбове.ру: Мясорубка, советский котэ и бармены-голкиперы!
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Несмотря на то, что прогноз погоды обещает дожди на весь уик-энд, не стоит печалиться и впадать в депрессию, и уж точно не стоит сидеть дома, когда есть столько возможностей для развлечений.

Просмотр хорошего фильма всегда может поднять настроение, особенно, если кино действительно стоящее.

Любителям кинематографа мы предлагаем в эту субботу посетить киноклуб «Киноснайпер». Какой именно фильм покажут, организаторы вечера не анонсируют — хотят преподнести пришедшим сюрприз. Известна лишь тема показа: мечта.

 

Двери киноклуба открываются ровно в 17:00, прийти на встречу может каждый

и абсолютно бесплатно.

 

Одним словом, замечательно провести вечер, зарядиться хорошим настроением, завести новых друзей и посмотреть новые фильмы можно по адресу Пензенская, 62.

Любителям классической музыки просто необходимо в субботний вечер посетить Тамбовскую филармонию, ведь там известный скрипач Павел Милюков совместно с нашим симфоническим оркестром исполнят «Времена года» Вивальди и Пьяццоллы.

Концерт начнется в 18:00.

Если Вивальди вам не по душе, то отправляйтесь в Драмтеатр. В 6 вечера вашему вниманию там представят чудесную комедию в двух действиях «Дорогая Памела» по пьесе классика американской и мировой драматургии Джона Патрика.

Трое мошенников, среди которых прекрасная дама, спасаясь от преследования полиции, попадают в дом к одинокой старушке Памеле Кронки.
Милая старушка — воплощение добра и всепрощения — не помнит, сколько ей лет, разговаривает со своим котом и пишет открытки Богу.
Преступники решают застраховать Памелу, устроить несчастный случай и получить страховые деньги. Но под наплывом доброты меняются коварные планы троицы, они начинают испытывать к Памеле нежные чувства.

А испытанием совести для героев станет последний день страховки, когда появится возможность получить деньги

Мясорубка — это не только приспособление для измельчения продуктов. Вечеринка с таким названием состоится в нынешнюю субботу в 22:00 в ДС «Кристалл». Как анонсируют организаторы, «Мясорубка» - вечеринка для любителей ломаных и прямых стилей электронной музыки.

Techno очень редко слышится на танцполах Тамбова, так что у вас есть возможность освежить восприятие этого замечательного динамичного урбанистичного стиля.

Нигде не получишь такого эмоционального заряда, как на стадионе во время ответственного матча. Специально для тамбовских клабберов и любителей футбола 22 октября в 22:00 в Atrium пройдет Football party. На воротах в эту ночь будут стоять лучшие бармены, а профессиональные диджеи перевоплотятся в футбольных тренеров.

И помните, самых крикливых болельщиков на трибунах еще никто не отменял!

Новый KIA RIO – лучший автомобиль 2011-го года, и официальный дилер “Kia Motors” в Тамбове - “Автоцентр Глобус”, представляют самую яркую вечеринку-презентацию эксклюзивного автомобиля.

Попробовать новый KIA первым можно в Apple dj Cafe в 23:00!

В эту ночь KIA подарит всем гостям подарки, главный из которых – суперзвезда из Санкт Петербурга – DJ ANDREY KEYTON!

В воскресный день порадуйте своих детей или младших братишек и сестренок! В Драмтеатре в 11:00 вниманию маленьких зрителей представят добрую сказку «День рождения кота Леопольда».

А ТОГУК «Тамбовконцерт» приглашает детишек в 12:00 и 15:00 на новый московский мюзикл по мотивам истории Иджинио Страффи «Школа волшебниц. Клуб фей». Продолжительность представления 1 час.

А для взрослых в воскресенье Драмтеатр подготовил сразу два интереснейших спектакля! За вами лишь стоит выбор, что именно смотреть.

В 18:00 на большой сцене покажут комедийный триллер в 2-х действиях «Дверь в смежную комнату».

Магическая дверь – своеобразный портал с временными промежутками, в которых судьба главного героя – Риса Уэллса перекликается с судьбами трех прекрасных женщин. Эти женщины символизируют прошлое, настоящее и будущее Риса.

У каждого из нас в прошлом были поступки, о которых очень хочется забыть, а еще лучше изменить их. Увы, это невозможно, но все же героиням это удается…

На малой же сцене в 18:30 покажут «Советские Штаты Америки» - непридуманную историю.

Главный герой становится ненужным в родной стране, теряет любовь и веру, и бежит в Америку.
Но можно ли убежать от самого себя?

Ну и наконец, Sunday's HITS — вечеринка, которая сделает ваш воскресный вечер самым запоминающимся. Atrium обещает в эту ночь только самую любимую музыку без компромиссов, без перерыва и без забот! Начало в 22:00.