Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Котовчанка хочет снять фильм о Корее за 1,5 миллиона долларов Людмила Поликутина уже придумала основу для будущего сценария.

Котовчанка хочет снять фильм о Корее за 1,5 миллиона долларов

30 июля 2015, 15:50
Котовчанка хочет снять фильм о Корее за 1,5 миллиона долларов
Фото: say-hi.me
Людмила Поликутина уже придумала основу для будущего сценария.

Со своей идеей котовчанка пришла 28 июля на прием к главе администрации города Алексею Плахотникову. Сайт ПроКотовск пишет, что Людмила Поликутина хотела посоветоваться с градоначальником на тему, как обойти межгосударственные, административные и финансовые барьеры в процессе съемок будущего фильма. При этом женщина уточнила, что у неё уже есть единомышленники – это творческие люди, готовые участвовать в проекте, как в России, так и в Южной Корее.

В основе сценария возможного фильма – любовная история. А бюджет фильма, по предварительным оценкам, составляет 1,5 миллиона долларов. Владеющая корейским языком Людмила убеждена, что ее сценарий может стать крепким «мостом» между россиянами и корейским народом. Кстати, недавно Людмила Поликутина написала русский текст к известной корейской песне.

В городе Котовске женщина известна как певица и полиглот. Но это далеко не все, чему посвящает свое время молодая женщина. Ее истинная страсть – искусство Южной Кореи, и продолжением увлечения стало написание киносценария, для воплощения которого Людмила решила приложить все усилия.