Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов собирается приехать Александр Носик На творческую встречу с актером можно заранее записаться.

В Тамбов собирается приехать Александр Носик

9 августа 2015, 11:58
В Тамбов собирается приехать Александр Носик
Фото: peterburg2.ru
На творческую встречу с актером можно заранее записаться.

Ежегодно в первую неделю сентября в нашем городе проходит настоящий праздничный кино-уикэнд. Так и в этом году c 3 по 6 сентября в Тамбове состоится Всероссийский молодежный кинофестиваль короткометражных фильмов «Skey-cinema».

Помимо просмотра киноработ, выставок и мастер-классов по киноискусству, гостей ожидают встречи с актерами театра и кино. В этом году к нам должен приехать Александр Носик. Творческая встреча с актером запланирована на 4 сентября. Однако, по словам организаторов кинофестиваля, встретиться с Александром Носиком смогут не все.

Правда, можно заранее записаться на творческую встречу с актером. На нее людей собирает тамбовский режиссер Саркис Шакарян. Регистрация открыта до 15 августа. Как подать заявку на творческую встречу с Александром Носиком, можно прочитать здесь.

Для справки:

Александр Носик родился 6 ноября 1971 года в Москве, в семье двух актеров. В 1996 году поступил в ВТУ имени Щукина. После окончания Щукинского училища Александр стал работать в Малом театре и сниматься в кино. Широкая популярность пришла после сериала «Спецназ».

В 2003-2007 гг. Александр сотрудничал с частным театром «Империя Звёзд». С 2011 года Александр ведёт передачу «Хочу дом за рубежом!» на женском канале TLC. С мая по август 2012 года Александр — соведущий программы Первого канала «Между нами, девочками».

Играл в фильмах «Спецназ», «Боец», «Лектор», «В круге первом».

Фото: vk.com/skeycinema