Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанкам предлагают принять участие в региональном конкурсе красоты Представительниц прекрасного пола приглашают принять участие в кастинге конкурса «Мисс Тамбовская область 2015».

Тамбовчанкам предлагают принять участие в региональном конкурсе красоты

2 сентября 2015, 11:42
Тамбовчанкам предлагают принять участие в региональном конкурсе красоты
Фото: Архив конкурса
Представительниц прекрасного пола приглашают принять участие в кастинге конкурса «Мисс Тамбовская область 2015».

Попробовать свои силы могут все девушки в возрасте от 17 до 24 лет. Сам кастинг состоится 20 сентября в 13:00 в Доме молодежи (Пензензенская, 62). При себе всем претенденткам на участие в конкурсе необходимо иметь купальник и туфли на высоком каблуке.

Кстати, проверить подходите ли вы по параметрам, можно и заранее. Для этого достаточно загрузить 2 фото в специальный альбом в официальном паблике ВКонтакте.

Одна из фотографий должна быть портретной, а вторая – в полный рост. Под снимками нужно указать возраст, рост и параметры фигуры. После этого организаторы конкурса ответят – нужно ли вам приходить на кастинг.

Напомним, что обычно ещё одним из обязательных условий участия в конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область» является высокий рост – не ниже 175 сантиметров, но в этот раз организаторы пока не указывают такой критерий в числе обязательных.

Фото: http://vk.com/event100992095