Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка решила попытать счастья в телепрограмме на центральном канале Елена Добина примет участие в программе «Давай поженимся!»

Тамбовчанка решила попытать счастья в телепрограмме на центральном канале

21 ноября 2015, 16:38
Тамбовчанка решила попытать счастья в телепрограмме на центральном канале
Елена Добина примет участие в программе «Давай поженимся!»

Елена Добина уже отправилась в Москву, где и будет проходить запись программы. Посмотреть выпуск с участием тамбовчанки можно будет на новогодних праздниках, точный день показа передачи пока не уточняется.

Напомним, что Елена Добина приходила на тамбовский кастинг для телепроекта «холостяк» на канале ТНТ. Она работает визажистом, а на съёмки программы «Давай поженимся!» Лена отправилась вместе со своей подругой Олесей Павловой.

О своей поездке в гости к ведущим Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой девушка написала и на своей страничке в социальной сети.

«Давай поженимся!» - это телепрограмма на Первом канале. Участие в проекте бесплатное, для этого просто нужно заполнить специальную анкету на сайте канала. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Претенденты видели фото героя на сайте Первого канала и из сотен других выбрали именно этого человека. Они готовы бороться за него, демонстрировать таланты и делать избраннику сюрпризы: удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами.

Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения? Кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: «Давай поженимся!»

Все участники программы «Давай поженимся!» идут на программу, призвав себе на подмогу родных и близких, которые исполняют роль классических сватов и советчиков. У всех этих людей есть свое представление о том, кто нужен их близким в роли спутника жизни. Они активно помогают герою делать выбор – задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.