Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Державинском университете выбрали «Персон года» Традиционную церемонию провели в День российского студенчества.

В Державинском университете выбрали «Персон года»

26 января 2016, 14:52
В Державинском университете выбрали «Персон года»
Фото: tsutmb.ru
Традиционную церемонию провели в День российского студенчества.

Масштабный конкурс «Персона года» проходит в ТГУ каждый год. За право получить заветный диплом состязались свыше 50 студентов, магистрантов и аспирантов. Участникам предложили проявить себя в номинациях «Творчество», «Спорт», «Добровольчество», «Студенческое самоуправление» и «Первые шаги в профессии».

Владимир Стромов, ректор ТГУ:

Студенческие годы – замечательное время, когда каждый приобретает друзей, будущих коллег в профессиональной сфере, получает возможность самореализоваться. Я желаю вам уметь ставить перед собой самые амбициозные цели, и несмотря ни на что двигаться вперёд. «Персона года» – одно из ключевых событий студенческой жизни, которое дает стимул не только для достижения успехов в учёбе, но и для проявления себя в общественной жизни.

В итоге члены экспертного совета определили 12 победителей и 8 лауреатов конкурса «Персона года – 2015».

Так, звания «Персона года-2015» в номинации «Творчество» были удостоены Анна Конавальцева и Карина Крафт, лауреатами стали Наталья Якунина и Елена Зенкина. В номинации «Спорт» Виталий Плешаков, Мария Пустовалова, Татьяна Зиновьева стали персонами года, лауреатом конкурса – Сергей Попов. В номинации «Добровольчество» почетное звание «Персона года – 2015» было присвоено Оксане Корниченко, Алёне Дегтеревой, лауреатом стала Александра Маркова. Обладателями «Персоны года – 2015» в номинации «Студенческое самоуправление» стали Иван Петерс, Юссеф Бумати. Звания лауреата удостоена Анна Коняшкина, сообщает пресс-служба ТГУ. А в номинации «Первые шаги в профессии» звание «Персоны года – 2015» было вручено Алине Киреевой, Светлане Рожковой и Александру Киселёву. Денис Пономарев, Евгений Королёв и Владимир Сеченов стали лауреатами.