Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юная тамбовчанка получила титул "Мисс бикини" Еще 2 тамбовские красавицы досрочно попали в финал конкурса "Мисс Тамбовская область". Накануне в областном центре определились победительницы двух номинаций.

Юная тамбовчанка получила титул "Мисс бикини"

7 ноября 2011, 08:21
Юная тамбовчанка получила титул "Мисс бикини"
Еще 2 тамбовские красавицы досрочно попали в финал конкурса "Мисс Тамбовская область". Накануне в областном центре определились победительницы двух номинаций.

Титулы "Мисс бикини" и "Мисс грация" завоевали самые молодые участницы - 16-летние Ульяна Ляхова и Софья Кунова. Лучшей после дефиле в купальниках жюри признало Ульяну. Софие же досталась победа в номинации изящества, сообщает "Провинция.ру". Вместе с Алиной Симоненко и Кристиной Костюшиной девушки автоматически выходят в финал.

Ульяна Ляхова.

София Кунова.

Теперь в конкурсе остался один "тотем", позволяющий досрочно попасть в финал - это народное голосование. Остальным девушкам придеться побороться за это на подиуме. На первых двух дефиле 1 декабря на сцене "Тамбовконцерта" тамбовчане увидят всех 26 красавиц. К финальному выходу в купальниках останутся 12 девушек, в том числе и пять победительниц номинаций.

Фото: Юрий Солотин.