Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинотеатру «Синема Стар» два года В честь дня рождения состоялось праздничное мероприятие с фуршетом и закрытый показ фильма «Стартрек: Бесконечность».

Кинотеатру «Синема Стар» два года

25 июля 2016, 13:41
Кинотеатру «Синема Стар» два года
В честь дня рождения состоялось праздничное мероприятие с фуршетом и закрытый показ фильма «Стартрек: Бесконечность».

Торгово-развлекательный центр «РИО» отмечает свой второй день рождения. Два года назад на большом празднике в честь открытия свои двери для клиентов распахнули десятки торговых площадок и различных заведений. В числе самых первых был и кинотеатр «Синема Стар». За этот небольшой, по своей сути, временной промежуток — 2 года, эта уютная и привлекательная часть третьего этажа ТРЦ стала любимым место многих горожан.

В честь двухлетия в холле перед кинозалами была устроена самая настоящая вечеринка: ведущий, конкурсы и главное - море веселья для всех собравшихся. Но обо всем по порядку. Около часа дня все посетители кинотеатра могли заметить необычное праздничное оживление. Бармен разливал газированные напитки по коктейльным бокалам, на импровизированной сцене крепились воздушные шарики. Даже случайные прохожие заходили внутрь и оставались с четким ощущением «сейчас что-то будет».


Большой баннер на фоне сообщал о грядущем празднике. А когда послышались радостные приветствия ведущего, мало кто смог устоять от любопытства, и на главный праздник кинотеатра устремились люди, которые даже просто прогуливались по третьему этажу. Без длинных речей и больших вступлений все собравшиеся подтягивались на мероприятие.


В формате викторины вспомнили, сколько посадочных мест во всех залах кинотеатра, какой фильм самым-самым первым увидели зрители два года назад и какие необычные акции действуют при покупке билетов. Каждый правильный ответ на вопрос ведущего сопровождался подарком от партнеров кинотеатра. На протяжении всего праздника работали фотографы, которые запечатлевали радостных гостей на фоне баннера.


Гости и сами не робели — многих привлекла возможность сделать селфи и впечатляющая горка из бокалов с красноватым и синеватым напитками.

С праздничной датой всех собравшихся поздравила управляющая кинотеатра Синема Стар в Тамбове Ирина Михеева. Поздравительные речи и почетные дипломы подготовили бизнес-партнеры организации.


Эти небольшие официальные моменты тесно переплетались с общим течением праздника. Например, в одном из конкурсов юным зрителям надо было при помощи своих мобильных телефонов сделать наибольшее количество селфи с гостями праздника. По сигналу ведущего эта толпа папарацци побежала в самую гущу гостей, и началось веселье, в которое втянулись все без исключения.


В небольшое часовое мероприятие уместилась даже музыкальная программа — подарок от Городского парка культуры и отдыха. Фуршет и показ фильма «Стартрек: Бесконечность» завершили праздник в честь двухлетия кинотеатра «Синема Стар».