Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Однажды в России»: покемоны против губернаторов 28 августа на ТНТ стартует новый сезон сатирического шоу «Однажды в России». Креативный продюсер шоу Давид Цаллаев рассказал о том, почему в новых скетчах будет меньше политики.

«Однажды в России»: покемоны против губернаторов

26 августа 2016, 10:48
«Однажды в России»: покемоны против губернаторов
Фото: тнт
28 августа на ТНТ стартует новый сезон сатирического шоу «Однажды в России». Креативный продюсер шоу Давид Цаллаев рассказал о том, почему в новых скетчах будет меньше политики.

«Однажды в России» — это юмористические скетчи на самые популярные и актуальные события в России. Темы для будущих сюжетов подкидывает сама жизнь — чтобы придумать хороший номер авторам шоу достаточно пробежаться по новостным лентам или первым полосам газет.

Зрители ТНТ прекрасно понимают, что «Однажды в России» — это не просто юмористическая программа, а хроника современной действительности со всеми её ляпами, парадоксами и сюрпризами. «Однажды в России» — это все, что ты хочешь знать о нашей стране, и чего никогда не покажут по телевизору.

В новом сезоне будет чуть меньше политики, и на смену тесным чиновничьим кабинетам придут такие исторические декорации, как Колизей или американский Белый дом, воссозданная телевизионная студия новостей, съемочная площадка российской версии сериала «Игра престолов» и даже альма-матер Гарри Поттера Хогвартс.

Давид Цаллаев, креативный продюсер:

В новом сезоне мы постарались немного уйти от политики, проблем чиновников и правоохранительных органов и стать более молодежными. Мы акцентировали внимание на других актуальных и злободневных темах: телевидение, шоу-бизнес, кино, интернет. Они близки и понятны всем, а мы, в свою очередь, смогли увидеть в них самые острые проблемы. Мы немного ушли от жесткой сатиры, она стала мягче. Все актеры в новом сезоне предстанут в самых разных образах, даже новых амплуа, что тоже было нашей задачей — уйти от привычных стереотипов. Сезон будет интересным, ярким, насыщенным, и как всегда, очень смешным.

Московский ОМОН ловит в центре столицы покемонов, российские ученые впервые в мире провели операцию по пересадке сознания, в одном из столичных кафе клофелинщица напоила двух менеджеров во время бизнес-ланча, на мэрских выборах проголосовало 180% избирателей, грабитель-неудачник поджег здание банка и уничтожил все деньги, а первого в истории американского бело-азиато-африкано-мужчино-женщино-вегано-мясоедо-гей-натурало-президента обвинили в нетолерантности. Все это и многое другое в новом сезоне «Однажды в России»!

С 28 АВГУСТА В 21.00, «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» НА ТНТ