Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мы там были: мастер-класс финалистки шоу «Танцы» Алисы Доценко Она преподала тамбовчанам урок сразу по трём направлениям.

Мы там были: мастер-класс финалистки шоу «Танцы» Алисы Доценко

27 августа 2016, 13:12
Мы там были: мастер-класс финалистки шоу «Танцы» Алисы Доценко
Фото: портал ВТамбове
Она преподала тамбовчанам урок сразу по трём направлениям.

На мастер-класс одной из лучших танцовщиц страны, финалистки многих танцевальных проектов, в том числе шоу «Танцы» на ТНТ, пришли только представительницы прекрасного пола. Тамбовчанки собрались в танцевальном зале фитнес-центра «Стимул» задолго до начала мероприятия. Алиса Доценко преподала им урок сразу по трём направлениям: Jazz Funk, Vogue, Dancehall.

Миллионы россиян знают, как красиво и чувственно танцует эта изящная и грациозная девушка. Накануне прекрасные жительницы Тамбова смогли убедиться в этом лично.

Не жалея сил, Алиса Доценко на протяжении нескольких часов делилась с девушками своими танцевальными знаниями и старалась научить их как можно большему.

Очевидно, что, кроме хореографических талантов, участницы мастер-класса старались перенять от Алисы её эмоции и харизму.

Светлана Селянина, участница мастер-класса:

Сбылась моя мечта! Это было что-то нереальное! Спасибо огромное Алисе за эту потрясающую энергетику! Просто нет слов!

А ещё Алиса вместе с командой местных танцоров посетила в Тамбове квест-комнату. Оказалось, что с подобными испытаниями девушка справляется так же мастерски, как и танцует. За её плечами уже около полусотни квестов. Бывая в разных городах, Алиса с удовольствием проводит там свободное время.

Под занавес насыщенного дня ребята проводили Алису Доценко на поезд...

...и выразили надежду, что подобные встречи станут регулярными.

Фото: портал ВТамбове, vk.com/vzlomkvest, vk.com/happydance.club