Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Как Тамбов встретил Новый год: репортаж из соцсетей Чем занялись жители Новогодней столицы в первую ночь 2017-го года. Посмотрите, может быть вы тоже попали в нашу подборку?

Как Тамбов встретил Новый год: репортаж из соцсетей

1 января 2017, 13:30
Как Тамбов встретил Новый год: репортаж из соцсетей
Чем занялись жители Новогодней столицы в первую ночь 2017-го года. Посмотрите, может быть вы тоже попали в нашу подборку?

Буквально 5–6 часов назад все обессиленные, но счастливые легли спать. Вся страна встречала Новый год, а наш город встречал его по-особому: в этом году мы получили звание «Новогодней столицы России». В связи с этим, торжество по случаю Нового года перенесли на площадку возле Кристалла, и, конечно, помимо всего установили в этом месте логотип Новогодней столицы. Могу с уверенностью сказать, что он побил все рекорды по снимкам в эту ночь.

A photo posted by Irina Fedorova (@irkafed7) on

Из интересного: буквально накануне 31 декабря у «Кристалла» установили еще одну интересную фигуру. Напомним, там уже стоял ледяной волк и самая красивая елка в городе. А в пятницу в этом месте появился уж совсем необычный волк.

A photo posted by Pavel (@spn_1991) on

Самое крупное празднование пришлось на территорию возле «Кристалла». Там собрались те, кто решил отметить Новый год в компании незнакомых, но близких по духу людей.

A photo posted by Натали (@natashoyd) on

Как и было обещано, на экране транслировали поздравление президента РФ Владимира Путина.

А после - настоящий праздничный салют, который никого не оставил равнодушным.

A video posted by @neoluks on

И, конечно же, Новогодний концерт!

Были и те, кто в Новый год решил отправиться в центр города, к елке на площади Ленина. А ведь еще в прошлом году в этом месте было гораздо многолюднее.

Помимо елки в центре можно было сфотографироваться с совсем недавно поставленным арт-объектом: зеркальной надписью «Тамбов». Кстати, обещали, что ее не разберут после прадзников.

Безусловно, большинство тамбовчан отметили уже наступивший Новый год дома: в кругу семьи, с друзьями или близкими. С добрыми пожеланиями и огромной верой в будущее.

A photo posted by LV (@gensek1980) on

A photo posted by @michael_potato on