Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Необычный подарок: председатель ТОЛК накануне юбилея открыл уникальную выставку Сегодня Михаил Семенов празднует свое 50-летие.

Необычный подарок: председатель ТОЛК накануне юбилея открыл уникальную выставку

17 января 2017, 16:29
Необычный подарок: председатель ТОЛК накануне юбилея открыл уникальную выставку
Фото: Иван Пальников
Сегодня Михаил Семенов празднует свое 50-летие.

Почитать про экспозицию подробнее вы можете здесь. «С чего начинается Родина» - результат кропотливой работы Тамбовского общества любителей краеведения, в котором председательствует Михаил Семенов. С учетом того, что выставка открылась буквально за несколько дней до юбилея, смело можно сказать, что это своеобразный подарок меценату и историку.

Члены Тамбовского общества любителей краеведения:

Михаил Иванович! Мы знаем Вас как отзывчивого, доброжелательного человека, всегда готового поддержать в трудную минуту! Трудно переоценить Ваш вклад в сохранение, реставрацию объектов истории и культуры, популяризацию краеведения! Недаром говорят, что меценатство рождается из мудрости, благородства, духовной зрелости человека. Своим примером Вы показываете, как важно быть неравнодушным и действовать, изменяя мир вокруг себя к лучшему. Вы делаете добрые дела и каждый день вдохновляете своим примером на подобный труд сотни людей. Мы убеждены, что достигнутые Вами цели - это очередные шаги к новым свершениям. От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, большого счастья, удачи, процветания, успехов в благородных делах и стремлениях! Пусть рядом всегда будут близкие люди и друзья!
С пятидесятилетием!