Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сосновские Дед Мороз и Снегурочка снова засветились на мировых соревнованиях по биатлону Жители Тамбовской области посетили эта Кубка мира в Италии.

Сосновские Дед Мороз и Снегурочка снова засветились на мировых соревнованиях по биатлону

24 января 2017, 14:45
Сосновские Дед Мороз и Снегурочка снова засветились на мировых соревнованиях по биатлону
Фото: tvtambov.ru
Жители Тамбовской области посетили эта Кубка мира в Италии.

К сосновским волшебникам лично обратился первый вице-президент Международного союза биатлонистов, неоднократный призер Олимпийских игр Виктор Майгуров.

Виктор Майгуров, первый вице-президент Международного союза биатлонистов:

Приятно встретить российских Деда Мороза и Снегурочку в далекой Антерсельве в Италии. Вдвойне приятно, что они в этом году в Новый год передали знамя Новогодней столицы из Тамбова в мой родной город Ханты-Мансийск. Мы будем эту традицию беречь, приумножать и передавать дальше. Я думаю, вы единственные Дед Мороз и Снегурочка, которые вот так лично на трибунах в Европе болеют за нашу команду. Это очень чувствуется и помогает всем. Спасибо Вам.Нашими земляками восхищались не только спортивные функционеры, но и тысячи иностранных туристов. Люди из разных стран просили сделать фотографии на память.

Теперь многим любителям биатлона знакомы слова «Тамбов» и «Сосновка».

В следующем месяце Дед Мороз и Снегурочка планируют посетить чемпионат мира, который пройдет в Австрии, сообщает ТК «Новый век».

О предыдущих путешествиях наших земляков на зарубежные соревнования по биатлону вы можете прочитать здесь.

Фото: tvtambov.ru