Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На ТНТ-Тамбов стартует новый сезон шоу «Где логика?» Азамат Мусагалиев aka Красавчик возвращается в эфир с новыми конкурсами и звездными гостями.

На ТНТ-Тамбов стартует новый сезон шоу «Где логика?»

16 февраля 2017, 11:36
На ТНТ-Тамбов стартует новый сезон шоу «Где логика?»
Фото: ТНТ-Тамбов
Азамат Мусагалиев aka Красавчик возвращается в эфир с новыми конкурсами и звездными гостями.

19 февраля в эфире ТНТ-Тамбов стартует новый сезон интеллектуального шоу «Где логика?», в котором звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между, казалось бы, совершенно не связанными друг с другом вещами.

В новом сезоне зрителей ждут еще более увлекательные задания и новые конкурсы.

Изменения коснулись и детективного квеста «Кто в номере живет?». В новом сезоне к стандартным «личным вещам звездных постояльцев» добавятся улики-ребусы, которые сделают процесс разгадывания еще более увлекательным и для игроков, и для телезрителей.

Одним словом, в новом сезоне шоу «Где логика?» звездным гостям придется хорошенько напрячь свои извилины, прежде чем Красавчик Азамат соблаговолит дать им свою подсказку. Кстати, о Красавчике! Он стал еще остроумнее и красивее. 

Помощи Красавчика в новом сезоне попросят: Александр Ревва, Светлана Лобода, Рома Зверь, Гарик Мартиросян, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Марина Федункив, Доминик Джокер, Мот, MBAND и другие!

Еще больше логики и еще больше Красавчика
с 19 февраля в 20.00 на ТНТ-Тамбов