Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные с ВТамбове.ру: Черный дракон и тамбовские поэты Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

Выходные с ВТамбове.ру: Черный дракон и тамбовские поэты

24 ноября 2011, 20:32
Выходные с ВТамбове.ру: Черный дракон и тамбовские поэты
Чтобы выходные не прошли впустую, мы подготовили для вас обзор самых интересных событий, которые советуем не пропустить!

В субботний день в областном центре продолжится V фестиваль духовного кино «Десять заповедей». В 15:00 в краеведческом музее Тамбова покажут премьеру художественного фильма «Два дня» режиссера Авдотьи Смирновой.

Здесь же в 18:00 вынесут на суд зрителей еще одну премьеру: художественный фильм «Земля людей» режиссера Сергея Говорухина.

Вход на показы свободный по пригласительным билетам, их можно получить в кассе Тамбовского областного краеведческого музея (ул. Державинская,3) и в ТОГУК «ТАМБОВКИНО» (ул. Ст. Разина,5).

Наверняка, многие тамбовчане уже слышали о том, что наш земляк в этом году стал чемпионом России по спортивному маджонгу. Так вот чемпион Игорь Бирюков теперь будет нести мастерство древней китайской игры, так сказать, в массы. В грядущую субботу 26 ноября в 15:00 состоится официальное открытие маджонг-клуба «Черный Дракон». Вступить в клуб может абсолютно каждый, организаторы одинаково рады как профи, так и новичкам в маджонге.

Маджонг-клуб «Черный Дракон» располагается в «Доме молодежи» по адресу: улица Пензенская,62. Подробную информацию о работе и программе клуба можно получить здесь.

Любителям фолка советуем в эту субботу посетить открытие средневекового паба «ТАМПЛИЕР», который находится на улице Носовская,2. В 18:00 там начнется концерт РАЭНа и группы «СКОЛОТ». Вход: 50 рублей.

Субботним вечером у тамбовчан есть возможность с головой окунуться в морское путешествие. «Море по колено!» будет всем, кто придет в 21:00 в Куб. Вечеринка готовит испытания для настоящих мореходов и обещает зажигательные танцы на огромной палубе.

В 22:00 ночной клуб Atrium приглашает клабберов, а также любителей авто на Вечеринку-Презентацию! И новый Форд Фокус 3, как заявляют организаторы, далеко не единственная фишка программы.

А в 23:00 радиостанция МУЗ ФМ приглашает всех на свой День Рождения в Apple dj Cafe. В эту ночь Муз ФМ совместно с Apple dj Cafe представят беспрецедентную по своей масштабности шоу-программу и наградят абсолютно всех гостей вечеринки эксклюзивными подарками!

Воскресенье 27 ноября - последний день V фестиваля духовного кино «Десять заповедей». В 13:00 в Тамбовском краеведческом музее пройдет премьера художественно-документального фильма «Распутин-новый. Без покрова» режиссера Константина Одегова.

А в 15:00 здесь же представят художественный фильм «Сибирь. Монамур» режиссера Вячеслава Росса, с участием заслуженного артиста России Петра Зайченко, заслуженного артиста РСФСР Льва Прыгунова, заслуженной артистки России Светланы Томы.

Ценителей поэзии ждут в грядущее воскресенье 27 ноября в арткафе «Садко» в 18:00 на «Большое красивое поэтическое мероприятие». Радовать тамбовчан своими стихами в этот вечер будут целых тринадцать местных поэтов. Организатор вечера актер Мичуринского драмтеатра, поэт и музыкант Тимур Смехотворный.

И по старинке завершить программу воскресного дня предлагает ночной клуб Atrium на вечеринке Sunday HOT HITS, которая стартует в 22:00.

Для барышень в этот вечер вход абсолютно бесплатный.