Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Танцор из Мичуринска довёл до слёз членов жюри и без отбора прошёл в финал «Минуты славы» Это был четвертый день второго соревновательного этапа шоу.

Танцор из Мичуринска довёл до слёз членов жюри и без отбора прошёл в финал «Минуты славы»

10 апреля 2017, 14:58
Танцор из Мичуринска довёл до слёз членов жюри и без отбора прошёл в финал «Минуты славы»
Фото: vk.com/minutaslava1tv
Это был четвертый день второго соревновательного этапа шоу.

Новый выпуск популярного на Первом канале шоу талантов «Минута славы» можно было посмотреть в субботу, 8 апреля. Перед членами жюри предстал и талантливый мичуринец, который ещё в прошлый раз покорил всех своими невероятными способностями.

Дмитрий Политов занимается танцами на пилоне. По своей профессии он учитель русского и английского языков, но предпочтение отдал искусству. Один из членов жюри, Владимир Познер, заметил сходство Дмитрия с собой: известный журналист учился на биологическом факультете.
Новый номер Дмитрия никого не оставил равнодушным. Танец был разделен на две части. В одной герой был сильным и веселым парнем, в другом – он остался без ног. Дмитрию пришлось привлечь недюжинные актерские и физиологические способности, чтобы показать ту борьбу и испытания, которые выпадают на долю людей с ограниченными возможностями. После номера у всех членов жюри глаза были на мокром месте.

Владимир Познер, журналист:

Вы знаете, я вспомнил: когда я приехал в Советский Союз в 53-м году, я видел много мужчин на таких деревянных колесиках, которые потеряли ноги на войне. Их сейчас очень мало, они все умерли просто. Они жили кто как, но они всё-таки жили. Начало - когда человек силён, а потом, когда происходит беда, и как он борется, выстаивает. Меня потрясло.

Слёзы на глазах были и у Сергея Светлакова, который заметил, что выступление Дмитрия - «это редкий случай, когда второй раз брало». Более того, предложил коллегам пропустить участника сразу в финал, минуя этап отбора. И члены жюри его поддержали.

Вопрос
Понравилось ли вам выступление Дмитрия?
  • 100%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Фото: vk.com/minutaslava1tv