Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Игра в сыщиков: открываем сезон «охоты» на старинные здания Молодая гвардия Тамбовской области в рамках Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» в честь Дня города предлагает поближе познакомиться с Тамбовом, а точнее с его архитектурой.

Игра в сыщиков: открываем сезон «охоты» на старинные здания

31 мая 2017, 10:02
Игра в сыщиков: открываем сезон «охоты» на старинные здания
Фото: tambov.mik-onlayn.ru
Молодая гвардия Тамбовской области в рамках Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» в честь Дня города предлагает поближе познакомиться с Тамбовом, а точнее с его архитектурой.

Необычный Интернет-флешмоб развернётся в социальных сетях. Для участия в ней жителям города не нужно делать ничего сверъестественного.

Необходимо найти старинное здание в Тамбове, сделать фото на его фоне и рассказать об этом строении в описании к фото. В своём комментарии нужно упомянуть когда и кем оно было построено - никакой секретной информации выяснять не требуется, все данные спокойно можно найти во всемирной паутине. Дополнительным баллом при подведении итогов может стать упоминание интересного факта, связанного с выбранным зданием. Так что не надо тут же копировать первую попавшуюся статью из Википедии или какого-то академического справочника.

Фото необходимо выложить в  социальную сеть (ВКонтакте, Instagram, Facebook) и поставить хэштег #СтаринныеЗданияТамбова. Также можете добавить к нему подписи #ДеньГородаТамбов, #Тамбову381,  и #сегоднявтамбове. Важный момент - для участия в конкурсе аккаунт пользователя должен быть открытым.

Победу в конкурсе одержит участник, который найдёт самое старинное здание города Тамбова и расскажет самый интересный факт. А призом необычного соревнования станет публикация вашей заметки на портале ВТамбове. Флешмоб пройдет с 5 по 11 июня.