Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Город по правилам Tele2»: интерактивно, мобильно, удобно В праздничный день, 12 июня, оператор мобильной связи Tele2 представил уникальные зоны развлечений, объединенные в одно пространство под названием «Город по правилам Tele2». Принять участие в квесте, оценить качество мобильного интернета и узнать обо всех преимуществах связи Tele2, пришли сотни горожан: и взрослых, и детей. За прохождение увлекательного маршрута все участники получили приятные подарки от оператора.

«Город по правилам Tele2»: интерактивно, мобильно, удобно

14 июня 2017, 12:51
«Город по правилам Tele2»: интерактивно, мобильно, удобно
Фото: портал ВТамбове
В праздничный день, 12 июня, оператор мобильной связи Tele2 представил уникальные зоны развлечений, объединенные в одно пространство под названием «Город по правилам Tele2». Принять участие в квесте, оценить качество мобильного интернета и узнать обо всех преимуществах связи Tele2, пришли сотни горожан: и взрослых, и детей. За прохождение увлекательного маршрута все участники получили приятные подарки от оператора.

Берем маршрутный лист и отправляемся по точкам.

Площадка «Wi-Fi можно не искать» посвящена путешествиям. Тамбовчане могли на миг перенестись в один из российских городов. Кстати, в тарифах Tele2 в поездках по России мобильный интернет расходуется как дома. А чтобы виртуальное путешествие запомнилось надолго, в специальной кабинке можно было сделать фото на фоне достопримечательностей Москвы, Казани или Владивостока и получить в подарок фотомагнит.

Ещё одна точка маршрута под названием «Звонки своим не считаются» привлекла внимание горожан и напомнила о том, что в новых тарифах Tele2 звонки внутри сети безлимитны и не расходуются из пакета минут. Чтобы оценить это преимущество, нужно было сыграть в игру на большом экране, причем управлять движениями героя можно было только с помощью голоса. Чем больше слов и чем громче голос, тем быстрее герой достигал финиша. Победителем становится тот, кто прибежал первым, а значит готов к безлимитному общению.

Tele2 первой из мобильных операторов ввела правила переноса остатков неизрасходованного трафика, минут и SMS. Зная это преимущество, горожане с легкостью справлялись с новой интерактивной игрой в зоне «Минуты и гигабайты не сгорают».

Активных пользователей интернета ждали на площадке «4G». В очках виртуальной реальности, работающих с помощью SIM-карты и мобильного интернета Tele2, тамбовчане смогли с ветерком прокатиться на американских горках. Кстати, средняя скорость передачи данных в сети 4G Tele2 составляет 15 Мбит/с. Этого более чем достаточно для онлайн игр и просмотра видео в формате HD.

Здесь же, на празднике, тамбовчане могли выбрать подходящий тариф, проконсультироваться со специалистами компании и подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

Олеся Евсеева, коммерческий директор тамбовского филиала Tele2, постоянным пользователям интернета советует тарифный план «Мой онлайн» :

– Тариф отлично подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и привык всегда быть в режиме онлайн. Он включает безлимитные звонки на Tele2 по всей России, 350 минут на другие сети региона, 5 Гб интернета и 50 SMS по тамбовской области всего за 270 рублей в месяц. Еще одно преимущество этого тарифа - безлимитные социальные сети и мессенджеры. Кстати, если вы собираетесь в отпуск по России, свободно делитесь впечатлениями с друзьями и близкими, ведь интернетом можно пользоваться на домашних условиях.

А завершалась экскурсия по «Городу Tele2» в зоне отдыха, где все желающие могли утолить жажду освежающими коктейлями и подзарядить мобильные устройства.