Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Больше ярких цветов: в Тамбове снова прошёл всероссийский фестиваль красок На этот раз действо развернулось на стадионе завода «Пигмент».

Больше ярких цветов: в Тамбове снова прошёл всероссийский фестиваль красок

31 июля 2017, 16:52
Больше ярких цветов: в Тамбове снова прошёл всероссийский фестиваль красок
Фото: vk.com
На этот раз действо развернулось на стадионе завода «Пигмент».

В субботу, 29 июля, все любители ярких эмоций собрались на фестивале красок. Мероприятие началось в 14:00.

Праздник пришёлся на один из самых жарких дней июля. Термометры показывали 35-36 градусов в тени, солнце стояло в зените, но участников фестиваля это нисколько не смущало. Они обсыпали друг друга красками всех цветов радуги и радовались происходящему.

По негласной традиции, многие пришли на фестиваль красок в белой одежде. Кстати, организаторы даже заранее сделали памятку для гостей фестиваля с рекомендациями по выбору одежды для фестиваля.

Напомним, что в этом году первый фестиваль красок в Тамбове проходил в парке Победы 12 июня.

Кстати, после второго фестиваля на «Пигменте» организаторы поинтересовались, стоит ли дальше проводить в нашем городе подобные мероприятия. Поучаствовать в онлайн-голосовании можно в официальной группе «Всероссийский фестиваль красок – Тамбов» в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что вечером того же дня в Тамбове провели ещё и фестиваль водных фонариков. В скором времени репортаж с этого мероприятия появится на портале ВТамбове. А пока можете посмотреть официальное видео от организаторов обоих фестивалей.

Фото и видео: vk.com