Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: Большой арт-базар, футбол, хоккей и «Битва Стихий на Цне» Надеемся, что ваше лето прошло более чем интересно, ведь оно уже подходит к концу. На дворе середина августа, а значит, заканчиваются сезон отпусков и школьные каникулы. Но это не значит, что с интересными уик-эндами пора завязывать. Нет, все самое лучшее впереди. Встречаем 7 самых крутых событий недели.

Выходные в Тамбове: Большой арт-базар, футбол, хоккей и «Битва Стихий на Цне»

18 августа 2017, 10:30
Выходные в Тамбове: Большой арт-базар, футбол, хоккей и «Битва Стихий на Цне»
Фото: bryansku.ru
Надеемся, что ваше лето прошло более чем интересно, ведь оно уже подходит к концу. На дворе середина августа, а значит, заканчиваются сезон отпусков и школьные каникулы. Но это не значит, что с интересными уик-эндами пора завязывать. Нет, все самое лучшее впереди. Встречаем 7 самых крутых событий недели.

Талантливы во всем

Что: Большой Арт-базар
Почему стоит пойти: Лучшие мастера-умельцы нашего города и области соберутся вместе, что бы показать свои таланты. Каждый из них обладает особыми навыками, которые не только демонстрируют другим, но и готов ими поделиться. Так, на арт-базаре будут представлены работы умельцев, которые шьют игрушки, вышивают бисером, делают эксклюзивные украшения и многое-многое другое. Плюсом ко всему будет интерактив и мастер-классы. И, конечно же, там можно будет прикупить что-то интересное, на то это и базар.

Когда: 19 и 20 августа в 10:00
Где: Парк культуры и отдыха
Стоимость: бесплатно

Маленький Питер или уличная поэзия

Что: Поэты на табурете
Почему стоит пойти: На один вечер центр провинциального Тамбова превратится в улочку Санкт-Петербурга. В горсаду прочитают произведения собственного сочинения и авторства великих поэтов. Стать чтецом или слушателем может любой желающий. Поговаривают, что будет очень поэтично и душевно.

Когда: 19 августа в 16:00
Где: Городской парк культуры и отдыха
Стоимость: бесплатно

Цирк приехал!

Что: Цирк Романа Коробко
Почему стоит пойти: В Тамбов пожаловал известный по всей России цирк Романа Коробко. В нём есть всё:  от клоунов до дрессированных животных. Но главными фишками цирка являются единственные в стране американские мини-лошади, а также трюк Дэвида Копперфильда – оригами, акробатические номера в колесе Сира и многое другое.

Когда: 19 и 20 августа в 16:01
Где: Стадион «Динамо»

Нам нужна одна победа

Что: Футбол
Почему стоит пойти: Эти выходные будут богаты на спортивные события. Одним из них является футбольный матч между ФК «Тамбов» и ФК «Кубань». Болеем за наших в эту субботу!

Когда: 19 августа в 17:00
Где: Стадион «Спартак»
Стоимость: от 150 рублей

Шайбу!

Что: Хоккей
Почему стоит пойти: Вторым спортивным событием недели станет хоккей. Тамбовские спортсмены сыграют на домашнем льду с гостями из Воронежа. Игра с ХК «Буран» обещает быть захватывающей. Выбирать вам, что смотреть. Лёд или пламень?

Когда: 19 августа в 17:00
Где: Ледовая арена «В Радужном»
Стоимость: бесплатно

Держи удар

Что: Турнир «Битва Стихий на Цне»
Почему стоит пойти: Значимое событие в сфере смешанных единоборств пройдёт в эту субботу в нашем городе. На ринге встретятся 11 спортсменов со всей России. В том числе из Тамбова, Волгограда и Москвы. К тому же состоится знаковый бой между спортсменом из Киргизии Нурбеком Сапарлиевым и тамбовчанином Рустамом Мадояном. Но это не единственный важный бой турнира. Наш земляк, Роман Ткаченко и гость из Волгограда Дмитрий Томаев сразятся в бое-реванше. На ринге будет настоящий накал страстей и это нужно видеть своими глазами.

Когда: 19 августа в 19:00
Где: ДС «Антей»
Стоимость: от 300 до 1500 рублей

Роковая ночь

Что: Рок-фестиваль «Ночь в театре»
Почему стоит пойти: Рок-фестиваль для молодых исполнителей и коллективов пройдёт уже в третий раз. Главной его задачей является привлечение широкой аудитории к новым направлениям в музыке и продвижение талантливых музыкантов. В этот раз в Молодёжном театре выступят группы «Огнецвет» и «Fusiontrio» , а также солист группы «Glasssymbols» Артём Макоян.

Когда: 19 августа в 20:00
Где: Тамбовский молодёжный театр
Стоимость: 150 рублей

К сожалению, в это воскресенье нет никаких новых интересных событий. Однако, еженедельные мероприятия вы можете найти в нашей «Афише». Хорошего вам настроения!

Фото: litcult.ru, 2do2go.ru, gs-img.112.ua,zastavki.com,cdn-st1.rtr-vesti.ru, gursesintour.com