Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: выставки, вечеринка и День Тамбовского района Осень подкралась незаметно, забрав последние тёплые августовские дни. И вот, школьники и студенты отправились за парты «грызть гранит науки», а сезон летних отпусков подошел к концу. Однако выходные не ушли из рабочих дней, а это значит, что не время грустить по прошедшему лету. Пора строить планы! С первыми выходными осени вас!

Выходные в Тамбове: выставки, вечеринка и День Тамбовского района

1 сентября 2017, 12:01
Выходные в Тамбове: выставки, вечеринка и День Тамбовского района
Фото: hdfondos.eu
Осень подкралась незаметно, забрав последние тёплые августовские дни. И вот, школьники и студенты отправились за парты «грызть гранит науки», а сезон летних отпусков подошел к концу. Однако выходные не ушли из рабочих дней, а это значит, что не время грустить по прошедшему лету. Пора строить планы! С первыми выходными осени вас!

Живопись, графика, этюд

Что: Персональная выставка Алексея Медведева
Почему стоит пойти: Череда персональных выставок продолжается. На этот раз главным героем открытия экспозиции стал член Союза художников России Алексей Медведев. Кроме того, он является одним из участников Международного объединения художников «Солнечный квадрат». Алексей Медведев принимал участие в крупнейшей выставке русского нонкорформиза США, а показывал свои картины на выставках в Египте, Малайзии, Вьетнаме, Франции и конечно же в России. На выставке представлены лучшие работы художника в жанрах живопись, графика и этюд.

Когда: 2 и 3 сентября в 9:00
Где: Выставочный зал Союза художник
Стоимость: бесплатно

Человек собаке друг

Что: Выставка собак «Осенняя заря – 2017»
Почему стоит пойти: Заскучали по собачьим выставкам? Тогда вам сюда. На ней будут представлены собаки всех пород любительского собаководства. В рамках большой выставки проведут малую, монопородную «Фландрский бувье».

Когда: 2 сентября в 10:00
Где: Стадион «Динамо»
Стоимость: бесплатно

Правда или вымысел?

Что: Выставка «Война и мифы»
Почему стоит пойти: Вокруг Великой Отечественной войны ходит много мифов и легенд. Пора расставить все точки над «i» и узнать правду, а еще восстановить справедливость. Выставка «Война и мифы» - это то место, где можно самостоятельно с помощью тач-скринов изучить мифы, которые путешествовали по миру 30 лет. И вы сможете их разоблачить. Кто если не мы, будет беречь правду о Великой войне и нести это в мир?

Когда: 2 и 3 сентября в 10:00
Где: Физкультурно-оздоровительный комплекс ТГУ
Стоимость: бесплатно

Ева Польна, Доска почета и фейерверк

Что: День Тамбовского района Тамбовской области
Почему стоит пойти: День Тамбовского района отметят весело и масштабно в Строителе. С 15:00 до 18:00 будут работать интерактивные площадки. После этого откроют Доску почёта, где разместят самых выдающихся людей Тамбовского края. А потом выступление лучших коллективов района и области, и приглашенной гостьи из Москвы – Евы Польны. Ну и, конечно же, в завершении праздничный салют.

Когда: 2 сентября в 15:00
Где: ЦКД «Молодёжный»
Стоимость: бесплатно

На большом воздушном шаре

Что: Развлекательная программа в Городском парке культуры и отдыха 
Почему стоит пойти: Начало учебного года не повод забрасывать развлечения в дальний ящик. Например, можно посетить новую программу горсада. Там гостей любого возраста будут ожидать: территория спортивного ориентирования, научное шоу сумасшедшего профессора, арт-пространство и многое другое. Ну а самым главным сюрпризом станет воздушный шар, в корзине которого можно будет сфотографироваться, а если погода будет хорошей, то еще и подняться в воздух (привязным способом под контролем аэронавтов).

Когда: 2 сентября в 16:00
Где: Городской парк культуры и отдыха
Стоимость: бесплатно

Первый звонок

Что: Вечеринка «День знаний»
Почему стоит пойти: Взрослые тоже смогут отметить 1 сентября праздничной вечеринкой. С веселыми конкурсами, зажигательными танцами и качественной музыкой вас будут ждать в «Atrium lounge cafe». А потом можно снова погрузиться в работу.

Когда: 3 сентября в 21:00
Где: Atrium lounge café
Стоимость: 100 рублей

Как провести грядущие 2 дня решать вам. Заглядывайте к нам в «Афишу», чтобы узнать о других интересных мероприятиях. Да будет осень, друзья!

Фото: boomybook.ru, ampravda.ru, ti71.ru, newtambov.ru, imagesbase.ru, 2GIS.ru