Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 сентября Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 сентября

7 сентября 2017, 12:20
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 7 сентября
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Дозор джунглей (6+)

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…

В гостях у Элис (16+)

Элис - обычная сорокалетняя женщина, в одиночку воспитывающая двоих детей. Она мечтает найти свое женское счастье, любить и быть любимой. Однако встретить вторую половинку никак не получается. Знакомства в интернете, через друзей и на работе не приводят ни к чему хорошему, но её жизнь неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее.

Удача Логана (16+)

В центре событий оказались два брата Джимми и Клайд Логан. Дела в их семье оставляют желать лучшего. Братья постоянно предпринимают различные попытки, чтобы разбогатеть, но пока ни одна из их попыток так и не увенчалась успехом. Правда, методы для достижения цели они постоянно выбирают преступные. Братья – большие неудачники и частые гости в местной каталажке, а шериф уже порядок устал от них. Как только они отбывают очередной срок, они снова принимаются за старое. Так произошло и в этот раз. Оказавшись на свободе, два брата снова встретились, и у них возник план ограбления. Они уверены, что это ограбление будет таким громким и невероятным, что обязательно войдет в историю штата.

Брюс Ли: Рождение Дракона (16+)

Библиографический фильм о восхождении легенды боевого искусства. Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.

Оно (18+)

В основе одноименный мега-популярный роман Стивена Кинга, который за последние десятилетия напугал немало читателей. Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходит в глубь веков.

Дэвид Гилмор: Концерт в Помпеи (12+)

С 13 сентября.

Это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объемных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видео – арт, специально созданный для визуального сопровождения происходящего на сцене. Этот концерт был исполнен Гилмором две ночи подряд на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноименного концерта группы «Pink Floyd».

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша». Также не забывайте, что в разделе «Конкурсы» вы можете попытать своё счастье и выиграть пригласительный на 2 лица в кино.

Фото: afisha.ru