Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 декабря Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 декабря

9 декабря 2011, 12:07
Кинопремьеры недели: ВТамбове с 8 декабря
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с отзывами первых посетителей.

На этой неделе нас порадуют сразу тремя премьерами.

«Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное рождество»».

«А вам слабо развезти 2 миллиарда подарков за одну ночь?»

Герой анимационного мультфильма - Санта, занятый своим самым главным делом - доставкой подарков.

«Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь» – говорится в аннотации к фильму. Конечно, он справляется не один, а со своими постоянными помощниками эльфами.

Кроме того, мы узнаем о том, что у Санты есть сын, что олени давно морально и технологически устарели…

Рождественский мульт можно смотреть всей семьей. Он подарит ощущение праздника и напомнит, что Новый год и Рождество не за горами. 

Татьяна О, пользователь kinomax.ru

«Судя по трейлеру, посмотреть стоит»!

Из 58 зрителей в Тамбове – 50 оценили мультфильм как «супер». 3 человека посчитали его скучным.
 

«Что скрывает ложь»

Супруги – это люди, которые знают друг про друга все, делятся мечтами и желаниями и доверяют друг другу все секреты. Но это лишь в начале семейной жизни. Спустя время у каждого появляются свои маленькие секреты.

«Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь» - говорится в аннотации к фильму.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

ирина 77, пользователь kinomax.ru

«Одноразовый фильм. Полтора часа крики, сопли, слезы, слюни. Все друг другу врут и навешивают тумаков. В результате без пол литры и не разберешься кто же все-таки кому и про что наврал. Сюжет достаточно динамичный, но "сырой". Видно, что автор не стал "заморачиваться" на продумывании деталей, а сделал ставку на именитых актеров. Кидман и Кейдж, кстати говоря, действительно старались как могли. Если б не они, не стала бы даже до конца досматривать эту бодягу»

Из 23 зрителей в Тамбове – 13 оценили новинку как «супер». 4 человека посчитали фильм скучным.

«Шпион, выйди вон»!

«Секретная информация будет раскрыта»

Детективный триллер Томаса Альфредсона по одноименному роману Джона Ле Карре.

Действие фильма будет происходить в 70-х годах 20 века, в самый разгар Холодной войны. Гэри Олдмен играет Джорджа Смайли, агента, пытающегося разоблачить русского шпиона

«Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота» - говорится в аннотации к фильму.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Евгений С, пользователь kinomax.ru

«Интересный фильм, иначе бы такой звездный состав в нем не снимался.. Между тем фильм рассчитан на выдержанную аудиторию, на определенного зрителя, я бы сказал на старшую зрительскую категорию. Так как в нем действительно отсутствует пресловутый экшен, возможно это определенный плюс.. Все снято строго в равных частях.., Завязка - Действие - Кульминация - Развязка. По сюжету за окном холодная война, так что нано технологий в фильме не найти.., Великобритосы и Советы - унылое противостояние с циничным отношением к бытию. Оценка 8 из 10».

Юрий К, пользователь kinomax.ru

«Фильн нужно было назвать "Вялость" например.Никакого экшена нет вообще. Ерунда короче»

Из 27 зрителей в Тамбове – 21 оценили новинку как «супер». 3 человека посчитали фильм скучным.