Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: театральный фестиваль, автоквест, Хеллоуин и КВН-баттл Похоже, что погода испортилась окончательно. Синоптики обещают снег, дождь и прочие «радости жизни». Можно, конечно, завернуться в плед, сесть на подоконник с кружкой чая и мечтательно смотреть в даль весь уиэкенд… А можно выбраться из дома и посетить пару-тройку интересных событий. Интересных вариантов несколько – нарядиться нечистью и отправиться на вечеринку в честь Хеллоуина или посетить что-то более весёлое. А мы как всегда немного поможем вам определиться с выбором.

Выходные в Тамбове: театральный фестиваль, автоквест, Хеллоуин и КВН-баттл

27 октября 2017, 15:18
Выходные в Тамбове: театральный фестиваль, автоквест, Хеллоуин и КВН-баттл
Фото: anchiktigra.livejournal.com
Похоже, что погода испортилась окончательно. Синоптики обещают снег, дождь и прочие «радости жизни». Можно, конечно, завернуться в плед, сесть на подоконник с кружкой чая и мечтательно смотреть в даль весь уиэкенд… А можно выбраться из дома и посетить пару-тройку интересных событий. Интересных вариантов несколько – нарядиться нечистью и отправиться на вечеринку в честь Хеллоуина или посетить что-то более весёлое. А мы как всегда немного поможем вам определиться с выбором.

Любите ли вы мультики так, как их любят дети?

Что: Мультимедийное шоу «Мультпереполох» 
Почему стоит пойти: Конечно, это шоу в первую очередь для детей. Поэтому если у вас есть сын или дочка, тогда можете смело отправляться на семейный просмотр. Когда ещё ваши малыши смогут в одном месте увидеть сразу всех популярных мультгероев? Да и мы-то с вами знаем, что взрослые – это слегка постаревшие дети. Так что…Фиксики, Щенячий патруль, кунг-фу панда, Маша и медведь ждут вас в гости на этих выходных.

Когда: 28 октября, 17:00
Где: ДК «Юбилейный»
Стоимость: от 400 до 800 рублей

Нешуточные страсти на сцене ТМТ 

Что: Фестиваль «Виват, Театр!» 
Почему стоит пойти: Заядлых театралов нашего города даже не придётся уговаривать, потому что они сами ежегодно ходят на этот театральный фестиваль. А если вы с театром на «Вы» и не помните, когда последний раз бывали на спектакле, то почему бы не сходить в театр на этих выходных. Не обязательно смотреть все постановки в рамках «Виват, Театра!», достаточно выбрать то, что вам по душе. Благо выбрать есть из чего: профессионалы и любители, трагедии и комедии, классика и арт-хаус. «Виват, Театр!» вас непременно удивит.

Когда: с 26 октября по 3 ноября
Где: Тамбовский молодёжный театр
Стоимость: от 200 до 1200 рублей

Праздник нечисти в городском ресторане 

Что: Вечеринка «Хелоуин» в «Даче» 
Почему стоит пойти: На самом деле тематических вечеринок на этих выходных в нашем городе хоть отбавляй. Каждое уважающее себя заведение устроит свой собственный Хеллоуин. Так почему бы не сходить, например, в «Дачу». Тем более, что там выступит кавер-группа «Марсиане». Не забудьте про «ужасающий» костюм.

Когда: 28 октября, 20:00
Где: городской ресторан «Дача»
Стоимость: 150 рублей

Экстремальный автоквест 

Что: Игра Encounter «Halloween» 
Почему стоит пойти: У тебя есть авто, ты любишь разгадывать головоломки и не против провести Хеллоуин немного необычно? Тогда самое время собрать команду и принять участие в одной из тематических игр от Encounter. Не забудьте запастись фонариками, так как игра будет проходить уже практически ночью. Порция адреналина обеспечена.

Когда: 28 октября. 20:00
Где: парковка ТЦ «Континент»
Стоимость: 500 рублей с команды

Зловещий концерт в рок-баре

Что: Halloween с группой «Аффинаж» 
Почему стоит пойти: На концерте музыканты представят свой четвёртый студийный альбом «Сделай море», а вы сможете поздравить группу с пятилетием. Кстати, музыка группы «Аффинаж» идеально подходит для Хеллоуина. Не верите? Убедитесь в этом сами.

Когда: 28 октября, 20:00
Где: рок-бар «MolotoV»
Стоимость: от 500 до 700 рублей 

Псс, не хотите немного ЗОЖ? 

Что: Спортивное воскресенье 
Почему стоит пойти: когда ещё в один день устроят сразу столько спортивных мероприятий? Мастер-классы от профессиональных клубов нашего города, спортивные конкурсы, соревнования и весёлые старты. Организаторы учли интересы всех. Кто интересуется спортом – от начинающих футболистов до ВМХеров. Обратите внимание, что площадки раскиданы по всему городу, чтобы не пропустить что-то действительно крутое.

Когда: 29 октября, 9:30
Где: спортивные объекты Тамбова
Стоимость: бесплатно

Хочешь iPhone 8, но дороговато? А если бесплатно?

Что: КВН-баттл «ТГТУ vs ТГУ» 
Почему стоит пойти: Во-первых, там будут шутить. Много шутить. Во-вторых, там будет своя фотозона. А, в-третьих, за селфи ты можешь получить iPhone 8. Вернее, не только за селфи, но за любую интересную фотографию, сделанную на месте действия. А бонусом ты узнаешь, в каком вузе шутят смешнее – в Техническом или в Державинском.

Когда: 29 октября, 17:00
Где: площадка около ЛДС «Кристалл»
Стоимость: бесплатно

Подробности об этих и других событиях вы найдёте на портале ВТамбове в разделе «Афиша». Приятных выходных! Гоните прочь осеннюю хандру и отдыхайте на всю катушку!

Фото: 2do2go.ru, портал ВТамбове, ponedelnikmag.com, nightkids.pro, nightkids.pro, Первый канал