Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове побывал «Секретный миллионер»: в эфир программа выйдет в ноябре Телеканал «Пятница» запускает второй сезон передачи, в одном из выпусков которой владелец многомиллионных состояний неделю жил в нашем городе.

В Тамбове побывал «Секретный миллионер»: в эфир программа выйдет в ноябре

7 ноября 2017, 15:16
В Тамбове побывал «Секретный миллионер»: в эфир программа выйдет в ноябре
Фото: скриншот с видео
Телеканал «Пятница» запускает второй сезон передачи, в одном из выпусков которой владелец многомиллионных состояний неделю жил в нашем городе.

Телеканал «Пятница» запустил второй сезон проекта «Секретный миллионер». Герои этой программы - успешные бизнесмены, владельцы многомиллионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. На неделю этих людей погружают в суровые реалии чужих будней. Всё это для того, чтобы узнать, смогут ли они неделю прожить без денег и без знакомых в другом городе, узнать потребности простых людей. Мультимиллионеры в передаче скрываются под маской бездомных бродяг, ночуют в приютах, работают на заводах и просят милостыню на улицах.

У проекта «Секретный миллионер» есть ещё одна миссия. В течение недели состоятельный герой программы должен решить, кому из встретившихся людей он готов пожертвовать немалую сумму денег и реально помочь.

В первом сезоне благотворительного реалити-шоу участвовали семь миллионеров. В этот раз покорять города России отважились 10 состоятельных людей. Новый сезон стартует с 13 ноября. Известно, что один из миллионеров побывал в Тамбове. Кадры из нашего города можно разглядеть на проморолике к шоу «Секретный миллионер». Узнаваемыми становятся виды улиц Набережной и Советской. В кадре герой программы разъезжает на кабриолете по улицам Тамбова с одной из тамбовчанок.

Выпуск «Секретного миллионера» в Тамбове снимали летом. Кстати, тогда мы писали, что в региональную общественную приёмную пришёл человек в окружении видеокамер, который хотел организовать благотворительную выставку на одной из площадок в Тамбове. Правда, тогда молодой человек объяснил наличие видеокамер тем, что он является участником телепроекта на ТНТ — «Выжить в России». «Секретный миллионер» в Тамбове представился Алиясом. В решении его просьбы депутат Тамбовской городской Думы обещал поспособствовать.

В скором времени можно будет узнать, кому «Секретный миллионер» помог в Тамбове.
 

Видео: телеканал «Пятница»