Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зима? Или показалось? Если раньше в приход зимы в ноябре не верили только скептики, то с каждым годом сторонников этой мысли становится все больше. Вспомните, сколько уже лет нормальная зимняя погода устанавливается лишь ближе к Новому году (и то не всегда)?

Зима? Или показалось?

22 ноября 2017, 10:01
Зима? Или показалось?
Фото: instagram.com
Если раньше в приход зимы в ноябре не верили только скептики, то с каждым годом сторонников этой мысли становится все больше. Вспомните, сколько уже лет нормальная зимняя погода устанавливается лишь ближе к Новому году (и то не всегда)?

Выглянув утром в окно или посмотрев погоду на своем гаджете некоторые обрадовались — наконец-то, вроде бы нормальный снег. Но стоило выйти на улицу — как вся радость улетучивалась. В Тамбове снег тут же превратился в лужи и грязь, оседая на одежде тяжелыми мокрыми каплями.

A post shared by @egupovaolga61 on


А вот в Мичуринске, который пусть и не намного, но севернее областного центра, картина обратная! Там как-будто наступила настоящая зима!

Мы бы и сами не поверили, ссылаясь на то, что фотографии, наверняка, прошлогодние. Но слишком много доказательств в Инстаграме с хештегом #Мичуринск.

Причем, судя по всему, снег там идет с ночи.