Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: спектакли, турнир по рукопашному бою и арт-вечеринка Да здравствуют первые зимние выходные! Уже ломайте голову над тем как их провести? Тогда читайте нашу традиционную рубрику и ваши выходные пройдут на «Ура!».

Выходные в Тамбове: спектакли, турнир по рукопашному бою и арт-вечеринка

1 декабря 2017, 13:09
Выходные в Тамбове: спектакли, турнир по рукопашному бою и арт-вечеринка
Фото: yaplakal.com
Да здравствуют первые зимние выходные! Уже ломайте голову над тем как их провести? Тогда читайте нашу традиционную рубрику и ваши выходные пройдут на «Ура!».

Здравствуйте, Александр Михайлович!

Что: Выставка «Знакомство с художником Александром Герасимовым»
Почему стоит пойти: Александр Михайлович Герасимов – знаменитый художник, который родился в Тамбовской области в славном городе Козлове (прим. редакции – Мичуринск). Оттого его творчество нам близко и понятно. Но не каждый житель Тамбова бывал в музее-усадьбе художника и галерее, где представлены картины. Поэтому экспонаты приезжают к нам и это никак нельзя пропустить. Ознакомиться с творчеством народного художника СССР можно уже в эти выходные в «Усадьбе Асеевых».

Когда: 2 и 3 декабря в 10:00
Где: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»
Стоимость: 50 рублей

Новогодние приготовления

Что: Мастер-класс «Новогодняя рукавичка»
Почему стоит пойти: Мастер-класс по созданию новогодней рукавичке – это отличная возможность вспомнить русские традиции, ведь раньше дети и родители вместе делали новогодние игрушки. Теперь и у вас будет такая возможность, смастерить самому новогоднюю рукавичку, которая станет отличным подарком на праздники или сувениром семьи. Она непременно будет наполнена теплотой, любовью и заботой. Подарите себе и близким новогоднее настроение, хоть и до самого праздника целый месяц!

Когда: 2 декабря в 16:00 и 3 декабря в 13:00
Где: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых»
Стоимость: 150 рублей

Где мы настоящие?

Что: Спектакль «Возвращение»
Почему стоит пойти: На сцене тамбовского театра новая премьера – социальная драма под названием «Возвращение». Спектакль поставлен режиссером-постановщиком из Москвы Олегом Плаксиным по пьесе Н. Железняка «Квадратные колёса». В постановке вы увидите историю старых друзей. Они всегда очень рады видеть друг друга, но потом воспоминания берут верх и разговоры уже не идут так гладко. «Возвращение» адресован среднему поколению, тем кто начал переосмысливать свою жизнь и искать причины побед или поражений.

Когда: 2 декабря в 18:00
Где: Тамбовский государственный драматический театр
Стоимость: от 200 до 400 рублей

Жизненно, интересно и смешно

Что: Спектакль «Пощечина»
Почему стоит пойти: Как часто глупые и незначительные моменты жизни приводят к большим последствиям. Так и в спектакле «Пощечина», за малым кроется большое. Герои готовы на уловки и обман, чтобы избежать скандала. Конечно же, это выглядит комично и смешно. А значит, что в плохом расположении духа вы не уйдёте.

Когда: 2 декабря в 18:30
Где: Тамбовский молодёжный театр
Стоимость: 200 рублей

Большие соревнования

Что: Открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек
Почему стоит пойти: В соревнованиях примут участие не только тамбовские спортсмены, но и гости из Воронежа и Липецка. Кроме спарринга бойцов вы увидите показательные выступления учащихся Многопрофильного кадетского корпуса им.Л. С. Дёмина и воспитанников спортивного клуба им. Н. Е. Рогожкина. Скучно точно не будет!

Когда: 3 декабря в 10:30
Где: Спорткомплекс «Динамо»
Стоимость: бесплатно

Каждый из нас художник

Что: Арт-вечеринка «TheGreatArtist»
Почему стоит пойти: Такого в нашем городе ещё не было. Здесьвысможете не только создать свой шедевр, но и отлично провести вечер в компании друзей. Опытные художники наглядно и поэтапно покажут как рисовать картину, и сделают так, чтобы вам не пришлось переживать за результат. Всепройдёт в приятной и непринуждённой обстановке. На арт-вечеринке вас ждёт: опытный художник, весёлая музыка, фотографии и искренние улыбки.

Когда: 3 декабря в 19:00
Где: Кафе-студия «Галерея»
Стоимость: 1100 рублей; от 2 человек и больше – 1000 рублей


Грядущие выходные отличная возможность провести день со своими близкими и хорошенько отдохнуть. Ещё больше мероприятий вы найдёте в нашей «Афише». Всего вам доброго!

Фото: ote4estvo.ru, livemaster.ru, onlinetambov.ru, michtheatre.ru, hsif-international.com, geometria.ru