Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские пенсионеры станцевали и записали видео, чтобы поддержать Уэйда Лайона в «Танцах» на ТНТ Тамбовский танцор опубликовал видео на своей странице в Instagram.

Тамбовские пенсионеры станцевали и записали видео, чтобы поддержать Уэйда Лайона в «Танцах» на ТНТ

7 декабря 2017, 10:53
Тамбовские пенсионеры станцевали и записали видео, чтобы поддержать Уэйда Лайона в «Танцах» на ТНТ
Фото: nadezda68.jimdo.com
Тамбовский танцор опубликовал видео на своей странице в Instagram.

Портал ВТамбове активно следит за перемещением Уэйда Лайона на масштабном и популярном проекте «Танцы» на ТНТ. Движимые патриотическим чувством любви к малой родине, мы призывали голосовать за нашего танцора с помощью приложения ТНТ-club. Наш участник уже два раза оказывался в номинации на вылет, и два раза Татьяна Денисова оставляла его в проекте. Как оказалась, не только наставница переживает за танцора.

В поддержку Уэйда Лайона станцевали женщины из Первого «серебряного» волонтёрского отряда Тамбовской области, находящегося на базе Геронтологического центра. Они записали свой танец на видео с призывом голосовать за нашего участника:
«Первый «серебряный» волонтёрский отряд на Тамбовщине уже поддержал в интернет-голосовании представителя города Тамбова в «Танцах» на ТНТ Уэйда Лайона. Просим и вас, дорогие друзья, проголосовать вместе с нами за него в мобильном приложении ТНТ-club».


Данное видео на своей странице в Instagram опубликовал тот, в поддержку которого просил проголосовать волонтёрский отряд. Уэйду пришлось по душе видео: «Так приятно получить (поддержку – прим.ред.) от таких шикарных дам !!! Так неожиданно и приятно!! Спасибо большое».

Поклонники Уэйда и его коллеги по цеху отнеслись к такой поддержке благосклонно, отписав в комментариях своё мнение. «Вот это народная любовь! Это вам не просто 100 тысяч подписчиков или 2000 зрителей в прямом эфире», - написала пользователь Ира Фокина.

Не забудьте, что в эту субботу выйдет новый эфир проекта. И если вы ещё не проголосовали за Уэйда, то после просмотра видео не сделать этого просто невозможно.