Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 марта Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 марта

22 марта 2018, 12:00
Кинопремьеры недели: в Тамбове с 22 марта
Фото: КиноПоиск
Тамбовские кинотеатры обновили репертуар. И мы знакомим вас с кинопремьерами этой недели.

Тихоокеанский рубеж 2 (12+)

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

Кролик Питер (6+)

Маленький непоседливый и бесстрашный крольчонок не может даже минуты просидеть спокойно на месте. Шустрый активный зверек постоянно ищет каких-то невероятных приключений, жаждет некоего адреналина, ввязывается в опасные для жизни авантюры и не знает страха. За судьбу малыша крайне беспокоится его мать-крольчиха, но все ее предостережения ничем не заканчиваются. На этот раз Питор приметил огород богатого и скупого соседа, где растут аппетитные и непременно вкусные фрукты и овощи. Главный герой мультфильма «Приключения Кролика Питера» намеревается в самое ближайшее время пробраться туда и вдоволь полакомиться всевозможными вкусностями. Однако фермер не намерен так просто отдавать наглому животному то, что он выращивал в течение целого года: он готов лично расправиться с тем, кто появится на частной территории. Самоуверенного Питера это вовсе не пугает, ведь он периодически оказывается в самом эпицентре многочисленных историй и пока удача регулярна была на его стороне…

Дикие предки (6+)

Каменный век и даже более поздние цивилизации — всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

Гонка века (16+)

В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

 Незнакомцы: Жестокие игры (18+)

Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…​

Полночное солнце (16+)

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

Подробнее об этих и других фильмах вы можете узнать из раздела «Афиша». Также не забывайте, что в разделе «Конкурсы» вы можете попытать своё счастье и выиграть пригласительный на 2 лица в кино.