Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская "молодежка" окунула зрителей в "Волшебный колодец" В тамбовском молодежном театре прошла премьера новогодней сказки. Первыми "Волшебный колодец" увидели школьники областного центра.

Тамбовская "молодежка" окунула зрителей в "Волшебный колодец"

26 декабря 2011, 17:52
Тамбовская "молодежка" окунула зрителей в "Волшебный колодец"
В тамбовском молодежном театре прошла премьера новогодней сказки. Первыми "Волшебный колодец" увидели школьники областного центра.

В спектакле сплелись 2 народные зимнии истории - "Метелица" и "Морозко". Режиссер Виктор Федоров убрал Метелицу, оставив историю с потерянным ведром, задания и зимнего волшебника.

Постановка разыграна по традициям лубка - со скоморохами, песнями, плясками и развеселыми прибаутками. Зло в сказке олицетворяли расчетливая мамаша и ее дочка. В лучших традициях русских народных сказок, они оказались женщинами глупыми и частолюбивыми.

Во время спектакля ребята побывали вместе с персонажами сказки в самой обыкновенной деревне и в сказочном лесу, в хоромах Морозко и дремучей чаще.

"Волшебный колодец" - история не только о добре и зле, но и о любви. Как водится в добрых сказках, свои светлые чевства главная героиня пронесла через все испытания. За что в итоге получила не только богатство, но и вернула пропавших родителей.